Маленький, пухлый и похож на Цекало: Дарина Эрвин показала ребенка

Маленький, пухлый и похож на Цекало: Дарина Эрвин показала ребенка
Дарина Эрвин
Еще несколько месяцев назад молодую жену Александра Цекало заподозрили в беременности. Сейчас же художница наконец-то показала народу малыша.

Бывший возлюбленный Лолиты Милявской уже давно счастлив в браке с молодой Эрвин. Пара живет в Америке и, кажется, даже не задумывается о возвращении в Россию. За океаном супруги уже который год спокойно наслаждаются семейным бытом.

Правда, о своих личных отношениях Дарина и Александр совсем не распространяются. Цекало так и вовсе не выходит на связь с журналистами и поклонниками в социальных сетях. Хоть что-то узнать о жизни супругов можно только из микроблога Эрвин в Instagram*. Впрочем, художница почти не показывает мужа.

Зато Дарина регулярно демонстрирует, как сама проводит дни в США. Так, художница любит делиться своими работами, которые, к слову, далеко не всегда получают положительную критику в Сети. Показывает горячая брюнетка и то, как отдыхает с друзьями. Иногда в соцсеть супруги Цекало попадают и дети.

28
Дарина Эрвин показала похожего на Александра Цекало малыша 

Так, недавно Дарина опубликовала в разделе Stories своего микроблога в Instagram* очаровательного малыша с пухлыми щечками, прямо-таки копию Цекало. К сожалению для многих поклонников пары Эрвин и Цекало, это не их ребенок. Несмотря на свою молодость, Дарина не торопится делать Александра отцом, хотя в начале 2023 ее и поздравляли с долгожданной беременностью. Правда, учитывая тот факт, что Цекало остается подле красотки, шоумена все устраивает.

Ранее, напомним, пользователи всерьез обеспокоились здоровьем Эрвин. Людей напугали свежие фотографии молодой жены Александра Цекало. «Сиськи до пят» — такие, к примеру, сообщения писали фанаты, увидев новые кадры с Дариной. Надо сказать, что уроженка Казахстана действительно поражает своими формами. Эрвин ранее даже подозревали в пластической операции. Настолько люди не верят, что у супруги Цекало действительно натуральная грудь.



*Организация запрещена на территории РФ