«Отсоси»: Подольская лишилась рассудка от грубости Преснякова-младшего

«Отсоси»: Подольская лишилась рассудка от грубостей Преснякова-младшего
Наталья Подольская
Певица Наталья Подольская до сих пор не может прийти в себя от шока. Идеальный мир звезды рухнул.

Певица Наталья Подольская и ее муж, музыкант Владимир Пресняков, воспитывают двух прекрасных сыновей. Первенцу пары, Артемию, уже восемь лет, а их младшему сыну Ивану осенью будет три года. Пресняков и Подольская не собираются останавливаться на двух детях. Пара планирует родить дочку. 41-летняя Наталья настроена решительно, и, вероятно, скоро сообщит поклонникам о пополнении в семье.

Исполнительница хита «Поздно» очень ответственно подходит к роли родителя. В свежем выпуске ютуб-шоу «Ваша Наташа» Наталья Подольская призналась, что пытается оградить сыновей от деструктивного влияния извне. Недавно, например, вокалистка обнаружила, что Артемий слушает песни пошлого и грубого содержания. Подольская услышала в треке слово «отсоси» и едва не лишилась рассудка. Артистка была вынуждена серьезно поговорить с Пресняковым-младшим.

«Я подумала, что я просто теряю сознание. Как это? А Тема фанатеет. Он знает все его песни наизусть. И он действительно не знает значения этого слова. И что я сделала? Адекватная мать. Просто сказала: «А эту песню ты больше не слушай, пожалуйста», — поделилась Подольская.

Кроме того, Наталья недавно услышала, как ее первенец использует ненормативную лексику. Артистка строго-настрого запретила ребенку произносить при ней матерные слова.

Добавим, недавно Наталья Подольская взяла сыновей и отправилась в Европу. Звезда показала кадры из аэропорта и пожаловалась на усталость. Путешествие для певицы и ее детей стало настоящим испытанием. Сыновья Натальи были вынуждены спать на диванчике в кафе.