«Шаталась как Волочкова»: Анна Нетребко опозорилась прямо на сцене

«Непростые отношения в семейке»: получившая по лицу Нетребко выступила с заявлением
Анна Нетребко
В Сеть попали неожиданные кадры с Анной Нетребко. Поклонники переживают за состояние певицы.

Жизнь 51-летней оперной дивы кардинальным образом изменилась после начала СВО. Какое-то время уроженка Краснодара пыталась усидеть на двух стульях и сохраняла молчание на тему действий нашей страны на Украине. Но когда речь пошла об увольнении из европейских театров, она сделала свой выбор.

Тогда Анна выпустила обращение на английском языке, в котором по сути отвернулась от родной страны. После этого на Нетребко обрушилась мощная волна хейта от россиян. И вскоре нервы брюнетки сдали – она принялась раздавать резкие комментарии, в которых однажды даже окрестила всех несогласных с ее позицией «долбоящерами».

Такое поведение певицы принесло желанные плоды. Ее позиции на Западе потихоньку начали восстанавливаться. На сегодняшний день Анна регулярно появляется на различных европейских сценах.

А вот состояние стресса, судя по всему, так и не отпустило Нетребко. По крайней мере, к таким выводам пришла публика, увидев свежие кадры с артисткой. На них та покидает зал нетвердой походкой.

«Что это с ней?», «Неуклюжая такая», «Шаталась как Волочкова, позорище», «Может, просто снимок неудачный вышел, со всеми бывает», «Совесть ей спать ночами не дает, наверное. Вот и чувствует себя неважно», – порассуждал народ в комментариях.

«В
В микроблоге у Анны Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ