«Смирительная рубашка ей к лицу»: появилось фото Анны Нетребко из лечебницы

Лишилась невинности в 17, мыла полы в Мариинке… и другие малоизвестные факты об Анне Нетребко
Анна Нетребко
В прошлом году в жизни у Анны Нетребко началась черная полоса. Поклонники еще тогда переживали за артистку, которая оказалась на грани нервного срыва.

51-летняя уроженка Краснодара долго пыталась усидеть на двух стульях после начала СВО. Однако после увольнения из нескольких европейских театров сделала свой выбор и выступила с заявлением на английском языке, в котором по сути отвернулась от родной страны. Брюнетка очень боялась лишиться имущества и проектов за рубежом.

При этом эмоциональное состояние знаменитости явно было нестабильным. В соцсетях она вела себя довольно странно. Анна то смешивала россиян с грязью, то выходила в эфир с голой грудью, то вдруг начинала публично тосковать по Родине.

После череды таких публикаций фолловеры предположили, что не за горами у Нетребко – полноценный нервный срыв. И хотя сама артистка пыталась сохранять хорошую мину при плохой игре, видимо, она все же почувствовала, что пора действительно заняться вопросами здоровья.

Сегодня в Сети появилась фотография Анны, сделанная в стенах лечебницы. Певица в больничном халате сделала селфи на фоне оборудования, напоминающего аппарат МРТ. При этом лицо брюнетки так и сияло улыбкой.

«Просто проверка организма», – заверила звезда.

А вот интернет-пользователи выдвинули другие версии, когда снимок разлетелся по различным пабликам. «Смирительная рубашка ей к лицу», «Давно пора лечиться», – поиронизировал народ.

«В
В микроблоге у Анны Нетребко 


*Организация запрещена на территории РФ