«Какой персик»: Агата Муцениеце оголила круглую попку и свела народ с ума

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
После развода с Павлом Прилучным у Агаты Муцениеце словно началась новая жизнь. Знаменитость всегда была красавицей, но теперь ее внешний вид будоражит фантазии миллионов фанатов.

Расставание артистки и «мажора» было скандальным, несмотря на совместно прожитые восемь лет и двоих общих детей. Агата обвиняла Павла в рукоприкладстве и намекала на его неверность. И лишь спустя время страсти улеглись.

Теперь Прилучный счастлив в новом браке с Зепюр Брутян, которая уже успела родить ему сына. А Муцениеце сконцентрировалась на карьере. Помимо постоянных съемок в кино и сериалах она освоила новое необычное направление – заменила Екатерину Варнаву в эротическом театре Crave. Изюминкой танцевального шоу является внешний вид его участников. Все они выходят на сцену в полуобнаженном виде, и Агата не стала исключением.

Накануне звезда поделилась закулисьем проекта. Она сделала селфи в гримерке театра. Красавице предстала с эффектной прической и макияжем, а из одежды на ней было только сверкающее соблазнительное боди. Судя по комментариям, оголенная круглая попка артистки свела народ с ума.

«Идеальные формы», «Какой персик», «Фигура – топ», «Павлик, смотри, что ты потерял», «Очень горячая штучка», «Королевна», – восхитились интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Агаты Муцениеце 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов