Копия Прилучного: Муцениеце предъявила нового мужчину

Копия Прилучного: Муцениеце предъявила нового мужчину
Агата Муцениеце
В последнее время ходило немало разговоров о связи актрисы Агаты Муцениеце с коллегой по цеху Романом Маякиным. Однако сейчас в Сеть попало фото звезды с совершенно другим мужчиной, который очень напоминает ее бывшего супруга.

Еще несколько лет назад с трудом можно было представить, что пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного распадется. Актеры не только воспитывали двоих детей, но еще и публично обсуждали возможность усыновления. Никто и не помышлял о разводе.

Конечно, как и вокруг всякой звездной семьи, об Агате и Павле ходили некоторые неприятные слухи. В основном они были связаны с актером и его несдержанным характером. Однако поклонники Прилучного и Муцениеце предпочитали верить в лучшее.

В 2020-м, вскоре после Нового года, актеры выступили с совместным заявлением о расставании. Вот только если Павел хотел сделать все красиво и без лишнего шума, то Агата молчать не стала. Актриса откровенно говорила о тех проблемах, что сопровождали их с Прилучным отношения. Не стеснялась звезда на широкую публику говорить и о своих чувствах. До определенного момента она верила, что они с Павлом могут снова сойтись.

Однако последовавший после расставания скандал, в ходе которого Муцениеце на всю страну обвинила отца своих детей в домашнем насилии, казалось, навсегда перечеркнул все то хорошее, что было между экс-супругами. Еще пару лет назад Прилучный и слышать не хотел о бывшей возлюбленной.

Сейчас Павел счастлив во втором браке с другой актрисой. Зепюр Брутян не только смогла вернуть веру артиста в любовь, но и сделала его папой в третий раз. Сейчас сыгравшие в прошлом году свадьбу супруги воспитывают родившегося этой весной сына.

Что же касается Агаты Муцениеце, то она пока так и не наладила личную жизнь. По крайней мере, официально сердце актрисы свободно. Между тем в блоге артистки часто мелькают весьма интересные персоны. Так, несколько часов назад Муцениеце предъявила поклонникам для многих нового мужчину — речь идет о продюсере Георгии Малкове, которому сегодня, 13 июля, исполнилось 50 лет. В Сети, к слову, уже успели отметить, что он выглядит копией Прилучного.

Копия Прилучного: Муцениеце предъявила нового мужчину
Агата Муцениеце с продюсером Георгием Малковым  

«Дорогой Жора! С твоим днем! Такое ощущение, что у тебя все самое крутое только начинается! Думаю, так оно и есть», — подписала фото Агата.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов