Нагнулась и отклячила зад: Арзамасову сняли в призывной позе после сообщения о разводе

«От Галины Сергеевны не осталось и следа»: Арзамасова после сообщения о разводе выставила обнаженную грудь
Елизавета Арзамасова
Елизавету Арзамасову россияне привыкли видеть довольно скромной и сдержанной девушкой. Однако внутри у «папиной дочки» явно полыхает огонек. Подтверждением тому стало новое пикантное фото артистки.

28-летняя звезда с 2020 года состоит в браке с хореографом и фигуристом Ильей Авербухом. Существенная разница в возрасте (Илья старше Елизаветы на 21 год) не помешала им построить по-настоящему крепкие отношения. Супруги счастливы вместе и растят сынишку Леву, которому в августе исполнится два года.

Увы, все это не мешает хейтерам распространять небылицы о якобы проблемах в звездной семье. Недавно даже появлялись сообщения о разводе парочки. Комментировать сплетни знаменитости не стали. Зато поставили злопыхателей на место другим способом.

Так, сегодня в микроблоге Елизаветы появилось горячее фото из отпуска, в который она отправилась вместе с обожаемым супругом. Перед любимым мужчиной артистка явно чувствует себя свободно, а значит, в отношениях у них все отлично. Арзамасова позировала в бикини верхом на аквабайке, слегка нагнувшись и отклячив аппетитную попу. Нельзя не отметить, что у актрисы отличная подтянутая фигура.

«Все замечания по настроению и погоде принимаю я, а за качество съемки отвечает главный фотограф семьи», – написала «папина дочка», отметив Авербуха в публикации.

«В
В микроблоге у Елизаветы Арзамасовой 


*Организация запрещена на территории РФ