«Как мне жаль, была большая любовь»: Арзамасова не смолчала после новости о разводе с Авербухом

«Как мне жаль, была большая любовь»: Арзамасова не смолчала после новости о разводе с Авербухом
Елизавета Арзамасова
Последние несколько дней не утихают разговоры вокруг Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой. Новость о разводе, откровения о фиктивном браке и другие тайны супругов не дают покоя поклонникам. На фоне всех этих событий звезда «Папиных дочек» решила выступить с заявлением.

Кажется, народу не надоест обсуждать странную историю отношений Авербуха и годящейся ему в дочери актрисы. Звезды уже давно женаты, в грядущем августе их общему сыну Льву исполнится два года, людям по-прежнему интересно все, что касается этой семьи.

Впрочем, неудивительно, ведь про Илью Изяславича ходят разные слухи. Так, к примеру, недавно бывшая жена фигуриста Ирина Лобачева шокировала всех рассказом об их фиктивном браке. Неудивительно, что идеальный образ Авербуха для многих россиян оказался порушен. И это не говоря уже о непрекращающихся подозрениях о проблемах в семье спортсмена и Арзамасовой. Ситуация только обострилась, стоило Илье Изяславичу заявить, будто его брак с Лобачевой завершился разводом из-за того, что они жили каждый сам по себе. По этой причине, считают люди, Лиза старается везде ездить за мужем.

Как бы то ни было, а Авербух и Арзамасова игнорируют все пересуды о себе. Вместо этого супруги охотно делятся подробностями своей работы и личными переживаниями. Так, недавно Лиза в персональном микроблоге в Instagram* рассказала об обрушившихся на нее эмоциях после посещения спектакля с Нонной Гришаевой в главной роли.

«Как мне жаль, была большая любовь»: Арзамасова не смолчала после новости о разводе с Авербухом
Елизавета Арзамасова и Нонна Гришаева 

«Из влюбленного, заплаканного, восторженного закулисья… Как мне жаль, что я выкладываю этот снимок в конце театрального сезона, а не в начале, потому что, если бы это был уже сентябрь, я бы страстно агитировала: срочно в театр, смотреть на Нонну! Как она признаётся в любви… Нонна Прекрасна! Сильная женщина, хрупкая девочка, большая артистка! Я счастлива возможности обнимать тебя, от всего сердца, отбивая ладошки, аплодировать тебе! Там уже на сцене была не Нонна, не Люся, там была большая Любовь!» — заключила звезда сериала «Папины дочки».

Ранее, напомним, Авербух дал интервью, в котором сделал признание о молодой жене. В числе прочего фигурист и продюсер ледовых шоу ясно дал понять, хочет ли он еще детей от Елизаветы Арзамасовой.



*Организация запрещена на территории РФ