«Снял с себя ответственность»: Авербух сделал важное признание на фоне новости о фиктивном браке

«Снял с себя ответственность»: Авербух сделал важное признание на фоне новости о фиктивном браке
Илья Авербух
Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова долго скрывала отношения с Ильей Авербухом. Когда правда всплыла наружу, пара поспешила в загс. Затем последовали долгожданные интервью, в которых супруги осторожно раскрывали подробности своего союза. Но кое о чем Лиза и Илья до сих пор боятся говорить.

Поклонники до сих пор гадают, когда же именно начались отношения необычной пары. Впервые, согласно официальной информации, будущие муж и жена пересеклись на съемках одного из ледовых шоу, которым занимался Авербух. Правда, в то время Арзамасова была еще совсем девочкой.

Илья Изяславич и Лиза продолжают молчать о начале своего романа, предоставляя поклонникам гадать о том, как все могло закрутиться. То ли пара действительно боится делиться этими подробностями, то ли желают сохранить их лишь между собой — неизвестно. Зато супруги свободно говорят о том, что сейчас происходит в их семье. Так, в новом интервью Авербух честно признался, что при возможности отдал бы таблетку бессмертия годящейся ему в дочери жене. Или разделил чудо-средство между всеми родными.

«Это вообще мечта, честно говоря. Если благородно, то отдал бы ее Лизе. Искренне бы отдал, потому что это ангельский человек», — рассказал Илья Изяславич в эфире STMEGI TV на YouTube.

Стоит отметить, что многие фанаты Авербуха не могут нарадоваться, глядя на их с Арзамасовой пару. Как известно, в прошлом фигурист уже состоял в браке со своей коллегой по цеху Ириной Лобачевой. Она, к слову, до сих пор вспоминает эти отношения. В одном из недавних интервью спортсменка призналась, что их с Авербухом брак был фиктивным. Илья Изяславич пока что никак не комментирует это заявление.

Впрочем, вряд ли фигуристу и продюсеру сейчас интересна бывшая супруга. Он целиком и полностью сосредоточен на молодой жене и их сыне, которому в августе исполнится уже два года. К слову, в том же самом интервью для STMEGI TV Илья Изяславич признался, что хотел бы еще раз стать отцом.

«Одному жить вечно бессмысленно, если уйдут люди, которые рядом. Но жить, конечно, очень хочется. Не могу понять, почему мы не можем давно делать бесконечные апгрейды и идти вперед. Хочется жить как можно дольше, тем более у меня совсем маленький сын, ему 14 августа будет только два года. В общем-то, хотел бы еще детей. Хочется не просто, чтобы они появились, а дождаться хотя бы и 20-летия. Стараюсь, но тут уже на все воля Божья», — заключил Илья Авербух.