Арзамасова после заявления Авербуха о разводе: «Превращает меня в абсолютно недисциплинированного человека»

Арзамасова после заявления Авербуха о разводе: «Превращает меня в абсолютно недисциплинированного человека»
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
28-летняя звезда «Папиных дочек» уже несколько лет замужем за прославленным хореографом. Многие не верили в крепость чувств пары с большой разницей в возрасте, пока Лиза Арзамасова не родила Илье Авербуху сына Льва. Однако и теперь в жизни парочки случается всякое.

Последние годы стали для пары трудными. Фигурист и артистка много работали, в том числе на съемках шоу «Ледниковый период». Несмотря на статус жены прославленного спортсмена, Лиза не получала поблажек. А вскоре после заявления Ильи Изяславича о разводе Арзамасова прервала длительное молчание.

Только вчера она выступила с тревожным сообщением, а сегодня в личном микроблоге у нее появилось новое. «Я не успела поделиться с вами так многим симпатичным и красивым», - призналась актриса.

«Летняя чехарда событий и эмоций превращает меня в абсолютно недисциплинированного человека. Восполню все», - пообещала Арзамасова.

При этом жена Авербуха выложила фото, на котором предстала в летнем воздушном красивом платье. Знаменитая блондинка сообщила, что в таком изысканном наряде побывала на фестивале в Калининграде.

«Лиза
Лиза Арзамасова 

Ранее звезда призналась, что каждый раз ее берет мандраж перед выступлением. У актрисы трясутся руки и сердце выпрыгивает из груди. Лиза Арзамасова считает это хорошим показателем для артиста. По ее мнению, пока актер волнуется перед выходом на сцену – ему не все равно. Свою профессию она обожает, успешно совмещая карьеру и семейную жизнь.



*Организация запрещена на территории РФ