«Живу в режиме энергосбережения»: что происходит с Арзамасовой после заявления Авербуха о разводе

«Живу в режиме энергосбережения»: что происходит с Арзамасовой после заявления Авербуха о разводе
Арзамасова намекнула на усталость
28-летняя Лиза Арзамасова нечасто делится сокровенным. Но как выяснилось, в жизни артистки настал переломный момент: сказались стрессы и усталость.

Брак Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха только со стороны выглядит идеальным. На деле же супругам, как и обычным людям, проходится преодолевать всевозможные трудности – бытовые и рабочие. Для звезды сериала «Папины дочки» последние несколько лет выдались пусть и плодотворными, но и тяжелыми.

Хореограф и актриса трудились в поте лица и даже сумели наладить конструктивные отношения во время съемок «Ледникового периода». Несмотря на статус супруги прославленного хореографа, актриса так и не получила ни одной поблажки. Вскоре после заявления Авербуха о разводе Арзамасова решила прервать затянувшееся молчание. Как она отметила, настало время для очередного разговора по душам.

Комментаторы в Сети сделали вывод, что Лиза пытается сохранять позитивный настрой, который позволяет ей уже много месяцев трудиться в сумасшедшем темпе. Такое положение дел актриса оправдывает желанием добиться успеха. Дескать, забота о семье и любимая работа в режиме нон-стоп пока не позволяют размышлять об отдыхе. Регулярные появления на сцене МХАТ им. Горького, съемки в кино и гастроли — это далеко не полный список неотложных дел в «обязательной программе» Лизы.

«Не рассуждала на конкретные темы, не отвечала на вопросы, которые накопились и (не проигнорированы, нет) ждут своего времени. Наверное, я сейчас живу в режиме энергосбережения. «Комбо» - маленький ребенок и работа - дает свои результаты. Происходят и внутренние движения. Серьезные. Новые осмысления, формулировки. Это, я думаю, для ближайшей пары лет - нормальный процесс для человека моего возраста. Мы все меняемся, растем ежедневно, «без выходных», - разоткровенничалась актриса.

«Живу в режиме энергосбережения»: что происходит с Арзамасовой после заявления Авербуха о разводе
larisa-guzeeva022504