Счастливую Арзамасову после ухода из дома сняли в компании мужчин

Счастливую Арзамасову после ухода из дома сняли в компании мужчин
Лиза Арзамасова
Недавно Лиза Арзамасова после всех слухов о разладе с мужем Ильей Авербухом уехала из дома. Причем компанию звезде «Папиных дочек» составил человек, которого раньше ей приписывали в женихи.

Правда, поездка Лизы была связана не с отдыхом, а с работой. Несмотря на загруженность проектами и обязанностями по дому, Арзамасова не бросает благотворительную деятельность. Вместе с Родионом Газмановым, который, по слухам, был в нее влюблен, актриса отправилась в Ржев, чтобы встретиться с престарелыми людьми.

«Сегодня был добрый день! Мы с Родионом Газмановым наконец-то доехали до пансионата для пожилых людей в Ржеве. Были там шесть лет назад», — делилась эмоциями Лиза еще недавно.

Однако находиться долго вдали от семьи Арзамасова пока не может — или не хочет, если вспомнить недавние интервью Авербуха. Илья Изяславич тогда на всю страну решил озвучить, по какой причине когда-то развелся со своей первой женой Ириной Лобачевой. Фигурист отметил, что в какой-то момент работа начала отдалять их с супругой. Вскоре после заявления Авербуха Арзамасова стала чаще мелькать с мужем вместе.

Вот и сейчас, стоило только немного утихнуть шумихе после новости о совместной поездке Лизы и Родиона Газманова, как звезда «Папиных дочек» поспешила опубликовать трогательное семейное фото. На снимке Арзамасова запечатлена с мужем, их сыном Львом и наследником Ильи от первого брака Мартином Авербухом. Отметим, что у Лизы прекрасные отношения со старшим ребенком Ильи Изяславича.

«Счастливую
Лиза Арзамасова с мужем Ильей Авербухом, сыном Львом и пасынком Мартином  

«Парни», — коротко подписала кадр актриса.

Поклонники Арзамасовой уверены, что брак с Авербухом пошел на пользу звезде. Несмотря на то, что многие еще пару лет назад критиковали артистку за связь с человеком, который годится ей в отцы, сейчас эта звездная чета чаще вызывает восхищение. Люди уверены, что с Ильей Изяславичем Лиза как за каменной стеной.

«До чего же хороши»; «Красавцы мужчины»; «Лизина опора и защита!»; «Какие же вы классные!»; «Настоящая прекрасная семья! Всех вам благ!» — пишут восторженные поклонники Арзамасовой.