«Его ничем не успокоить»: трясущаяся Арзамасова вышла на связь после признания о фиктивном браке

«Его ничем не успокоить»: трясущаяся Арзамасова вышла на связь после признания о фиктивном браке
Елизавета Арзамасова
28-летняя звезда «Папиных дочек» уже несколько лет замужем за 49-летним Ильей Авербухом. Пара воспитывает сына Льва. Лиза Арзамасова любит делиться с поклонниками своим счастьем. Но на сей раз ее заявление было тревожным.

Помимо семьи актриса очень востребована в профессии – особенно на сцене. В личном Telegram-канале Арзамасова вышла на связь с неожиданным сообщением. Ее буквально трясло.

«Перед спектаклем всегда (всегда!) мандраж. Всегда волнение. Его ничем не успокоить. Наверное, оно – показатель того, что тебе не все равно. Первый шаг на сцену или моментально превращает это волнение в кураж, или так и удерживает градус до самых поклонов. И только на аплодисментах ты чувствуешь радость от того, что состоялось», - поделилась эмоциями Лиза.

Знаменитость поблагодарила Санкт-Петербург за теплую встречу и позитив, который артистам подарили зрители. «За море эмоций! За ночную прогулку по каналам! За удивительные встречи! Спасибо Нижнему Новгороду за то, что все получилось и сложилось у Ильи!», - заключила актриса.

 

Ранее Илью Авербуха уличили в некрасивом поступке. О том, что сделал фигурист, рассказала его бывшая жена Ирина Лобачева. Спортсменка сделала заявление о том, что их брак был фиктивным. У четы не получалось пробиться в России, поэтому фигуристы решили попробовать найти себя в Израиле. Для этого им было необходимо пойти на такой нелицеприятный шаг. Отметим, у экс-супругов есть общий сын Мартин, с которым хореограф поддерживает связь.