Сын-фрик Елены Яковлевой слил в Сеть личные кадры с любимой: вылизали друг другу мохнатки

Сын-фрик Елены Яковлевой слил в Сеть личные кадры с любимой: вылизали друг другу мохнатки
Денис Шальных и Елена Яковлева
Единственный сын актрисы Елены Яковлевой после неудачного брака наконец-таки встретил свою любовь. Девушка разделяет некоторые пикантные увлечения Дениса Шальных.

Наследник звезды «Интердевочки» поразил россиян несколько лет назад. Денис вернулся из Лондона совсем взрослым, хотя не продержался за границей и года. Когда он стал появляться на публике с мамой, народ ахнул. Оказалось, что Денис из милого белокурого паренька превратился в покрытого татуировками мужчину. 

Наколки Шальных сделал в Москве, сначала он хотел увековечить на своей коже любимую собаку, но увлекся и уже не мыслит свою жизнь без тату. Однако, куда больше внешность наследника Яковлевой изменил спорт. Денис профессионально занимается бодибилдингом и выглядит как настоящий Халк. 

Живет 30-летний сын актрисы уже давно отдельно от родителей. Пережил Шальных и неудачный брак. Денис влюбился в начинающую журналистку, покорил ее сердце, тут же повел девушку в загс, а потом понял, что вокруг очень много красавиц и изменил жене. После развода мужчина был одинок не долго.

Уже несколько лет Шальных встречается с девушкой по имени Светлана. Поклонники Яковлевой отмечают, что у Светы ангельская внешность. А судя по любви девушки к животным, у нее еще и очень доброе сердце. Со свадьбой на этот раз Шальных не спешит. Влюбленные растят вместе несколько котов и очень счастливы.

У Дениса даже появилась любимица — красавица-кошечка Мышь. Сын актрисы не скрывает, что к ней испытывает особо теплые чувства, называет пушистую красотку своей маленькой девочкой. В соцсети Шальных чаще других питомцев показывает Мышь. А на днях Денис и вовсе слил очень личные кадры с любимой кисой. На снимке Мышь и еще один кот Дениса вылизывали друг друга. Фото получились безумно милые.

Сын-фрик Елены Яковлевой слил в Сеть личные кадры с любимой: вылизали друг другу мохнатки
Котики Шальных