Орбакайте попрощалась с Пугачевой: семья готовится к худшему

Орбакайте попрощалась с Пугачевой: семья готовится к худшему
Алла Пугачева
Алла Пугачева покинула Израиль несколько недель назад и приехала поближе к друзьям в Юрмалу. В Латвию наведалась старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте, но узнав печальные новости, бросилась назад к мужу.

Исполнительница хита «Арлекино» все лето проведет на берегу Рижского залива. Алла Борисовна любит Юрмалу и ее умеренный климат, без холодов и жары. Кристина Орбакайте планировала составить матери компанию. Бывшие приятели Примадонны шептались, мол, Орбакайте в Латвию приехала из-за болезни Пугачевой. Но ни Кристина, ни Алла Борисовна на эти слухи не реагировали.

Более того, за пару дней в Юрмале дочь Примадонны заметно преобразилась. Рядом с Пугачевой Орбакайте была улыбчивой и казалась лет на 10 моложе. Кристина каталась вдоль побережья на велосипеде, наслаждалась морем и обществом родных.

Однако Кристина была вынуждена попрощаться с Аллой Борисовной раньше времени. На Юрмалу надвигается непогода, поэтому исполнительница хита «Бровки домиком» уехала на юг, в Италию. Там Орбакайте встретил муж. Отпуск у певицы бывает не так часто, и проводить его запертой на вилле, Кристина не захотела. На Апеннинском полуострове артистка с дочкой и мужем продолжит загорать и наслаждаться летом.

А в Юрмале между тем семья Аллы Борисовны готовится к худшему. В ближайшие две недели температура воздуха не поднимется выше 20 градусов. Пугачевой с младшими детьми придется искать обогреватель, чтобы не замерзнуть летом на берегу моря.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов