Разрешил подергать свой «тибидох»: Игоря Николаева поймали с молоденькой телеведущей в интимный момент

«Трах-тибидох»: оставившего Проскурякову Николаева поймали с молоденькой телеведущей
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Игорь Николаев не устоял перед красоткой-блондинкой. Флирт певца с известной теледивой обернулся скандалом.

63-лений певец Игорь Николаев выступил в рамках молодежного фестиваля VK Fest. Музыкант появился перед народом в компании длинноногих танцовщиц, облаченных в костюмы роботов-балерин из компьютерной игры Atomic Heart. Зрителей Николаев порадовал композицией «Комарово», которую в начале 80-х написал, взяв за основу стихотворение Михаила Танича.

В рамках мероприятия Игорь Николаев пообщался с ведущей Аллой Михеевой, которая ранее блистала в шоу «Вечерний Ургант». По словам очевидцев, теледива открыто флиртовала с музыкантом. Алла захотела выдернуть волосок из знаменитых усов исполнителя хита «Малиновое вино». Николаев позволил красавице-блондинке подергать свое сокровище. Этот интимный момент поймали камеры. «Тибидох не обещаю», — игриво заметил Игорь.

Кадры с фестиваля теперь активно обсуждают в фан-пабликах. Пользователи Сети напомнили Игорю Николаеву, что дома он оставил жену – певицу и актрису Юлию Проскурякову.

«О господи! Приберег бы свой корнишон для Юльки, пыжится какого-то *****!», «Трах-тибидох надо оставить жене, вот уж любитель молоденьких»— возмутились пользователи Сети.

Отметим, ранее Юлия Проскурякова сделала заявление, которое было подозрительно похоже на последние китайское предупреждение мужу. 40-летняя актриса подчеркнула, что не простит измену. В конце концов, считает Юлия, все тайное становится явным. Рано или поздно она узнает об интрижке и тогда семью будет уже не спасти.

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев в браке уже более 12 лет. Актриса родила музыканту дочь Веронику. Наследнице звезд уже восемь лет. Малышка, надо сказать, растет на редкость одаренной.