Дырки и сетка: обтянутая Загитова показала все свои прелести

Алина Загитова
Алина Загитова
Фигуристка Алина Загитова активно вливается в мир шоу-бизнеса. В ход идет все, в том числе и пикантные костюмы.

Распрощавшись с большим спортом, Загитова стала желанной гостьей на многих светских мероприятиях. В разгар лета в столице проходит популярный у молодежи VK Fest, не пригласить на который прославленную красавицу-фигуристку, конечно, не смогли. На встречу с поклонниками она явилась в весьма эпатажном наряде.

Для этого выхода в свет спортсменка выбрала пестрый комбинезон из прозрачной ткани с пикантными вырезами на самых неожиданных местах. Дополняли образ белые массивные туфли на высоком каблуке и маленькая сумочка с цепочкой. Волосы Загитова убрала в тугой пучок. Предъявившая миру стройную фигуру Алина охотно позировала журналистам.

В личном Telegram-канале знаменитость выложила несколько коротких видео, в которых попросила подписчиков оценить ее образ. Алина призналась, что ей самой такой пикантный комбинезон очень нравится.

Дырки и сетка: обтянутая Загитова показала все свои прелести
Алина Загитова 

«Сексуальная и красивая», «Боты странные, костюм слишком уж открытый», «Чересчур эпатажно для спортсменки», «Мода теперь, конечно, та еще...», "Фигура по-прежнему замечательная", - пишут в Сети комментаторы.

После того, как фанаты высказались, Загитова почему-то впала в меланхоличное настроение и стала слушать инструментальную музыку на пластинках. Напомним, что на днях Алина Загитова получила новый титул.

Американская газета The Sun опубликовала заметку, в которой назвала ее самой сексуальной фигуристкой в мире. Особенно публику за океаном впечатлило то, что чемпионка, оказывается, умеет управляться с садовым инструментом.