Не хочет жить: актрису Ольгу Шувалову спасают врачи

Не хочет жить: актрису Ольгу Шувалову спасают врачи
Ольга Шувалова
Звезда картины «Все умрут, а я останусь» Ольга Шувалова попала в больницу с тяжелым отравлением. Актриса находится в сознании, но утверждает, что не хочет жить.

По данным Telegram-каналов, актриса Ольга Шувалова, когда-то блиставшая в главной роли в фильме Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь», оказалась в одной из столичных больниц. В разговоре с врачами 37-летняя артистка призналась, что пыталась свести счеты с жизнью. Теперь ее пытаются спасти.

По какой причине Шувалова потеряла желание жить, не уточняется. Стоит отметить, что в последние годы в ее биографии нет никаких ролей. В 2018-м году, став мамой во второй раз, актриса сознательно отказалась от карьеры ради воспитания сына. По ее словам, первая дочь фактически росла на съемочной площадке на руках у других людей, пока она работала, и повторения этого опыта Ольга не хотела. При этом долгое время Шувалова растила детей в одиночку, утверждая, что мужчины у нее нет.

В настоящий момент старшая дочь артистки уже отметила 17-летие и учится в США, младший сын также ходит в школу. Ольга активно ведет социальные сети и занимается благотворительностью: помогает приютам для бездомных животных, кормит людей, живущих на улицах в рамках благотворительных акций, и даже имеет удостоверение волонтера. Она не раз говорила, что скучает по своей профессии и хотела бы вернуться в кино.

Кроме того, в 2020-м году Ольга Шувалова потеряла родного брата - мужчина ушел из жизни внезапно, молодым. Это событие очень ее подкосило. Актриса признавалась, что даже спустя год после потери не может прийти в себя и накануне годовщины смерти брата впадает в тяжелую депрессию.