Угнал баржу и въехал на мотоцикле в метро: стало известно о пьяных выходках Охлобыстина

Угнал баржу и въехал на мотоцикле в метро: стало известно о пьяных выходках Охлобыстина
Иван Охлобыстин
Звезда «Интернов» Иван Охлобыстин никогда не скрывал своей любви к выпивке. Вот только в случае артиста эта пагубная привычка в итоге привела к действительно плачевным последствиям.

В отличие от многих своих коллег по цеху Иван Иванович спокойно рассказывает о бурном прошлом. Актер не скрывает, что под алкоголем совершенно себя не контролировал. Более того, в пьяном кутеже артиста участвовала и его жена. На пару супруги напивались до такой степени, что начинали хулиганить.

«Я не такой человек, который выпил рюмочку коньяку и все. Рюмочка коньяка — это ключик в Вальхаллу. А дальше это бесконечное путешествие. Чего я только не делал: на мотоцикле в метро въезжал, по мосту в парке Горького за мной полицейские бегали. Мы были большие проказники с супругой. Как-то на одном берегу Москвы договорились, что капитан баржи перевезет нас на другой берег. И мы отправили его за мороженым, а сами на этой барже уплыли. Ловили нас всеми средствами и пришвартовывали», — припомнил постыдные «подвиги» Иван Иванович в новом интервью.

На такие поступки Охлобыстин был способен еще несколько лет назад. А потом на актера снизошло озарение, что пора остановиться, иначе последствия могут быть чудовищными. Как пример, Охлобыстин, оказывается, позволял себе пить водку за рулем автомобиля. Только чудо уберегло звезду «Интернов» от печальной судьбы Михаила Ефремова, который после пьяного ДТП со смертельным исходом отбывает срок в тюрьме.

«Однажды еду в машине, рядом подстаканник, в нем бутылка водки. И время от времени потягиваю. Я начал предпринимать шаги и постепенно от этого освобождался. Мы с женой Оксаной одновременно поняли, что сгорим: я огонек, она — Валькирия. И нас церковь спасла. Мы в ней нашли мир», — добавил Охлобыстин.

Ранее, напомним, Иван Иванович поделился шокирующими новостями о своем крестнике, актере Артуре Смольянинове** (признан иностранным агентом, внесен в список террористов и экстремистов). «Артур хочет упечь меня в Гаагу», — поделился новостями Охлобыстин.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов