Погребняк официально потребовала развода с гулящим мужем

Погребняк официально потребовала развода с гулящим мужем
Мария Погребняк
Скандал в семействе Погребняк достиг апогея. После 17 лет семейной жизни Мария не выдержала и подала на развод.

Пресс-служба Преображенского районного суда города Москвы сообщает, что Мария Погребняк подала иск о разводе с Павлом Погребняком. Блогер просит определить место жительства троих сыновей с ней, а также установить сумму алиментов. При этом уточняется, что делить имущество через суд пара не намерена.

Серьезный конфликт на почве ревности начался еще в минувшем апреле. Повод Павел дал весомый: пока его супруга снималась в шоу «Звезды в Африке», он вел разгульную жизнь и постоянно появлялся в питейных заведениях то с одной, то с другой красоткой. Поначалу Мария старалась не комментировать эти слухи и кадры, активно распространяющиеся по Сети, но в итоге не выдержала и заявила, что действительно устала от измен.

В настоящий момент супруги не живут вместе. От жены и детей Павел Погребняк съехал еще в апреле. При этом, судя по всему, он особенно не горюет о том, что его семья, просуществовавшая 17 лет, рушится: футболист продолжает активно посещать вечеринки, но и о детях не забывает, принимая участие в их жизни.

«Погребняк
Семейство Погребняк 

Напомним, что Павел и Мария познакомились еще в школе - перспективный футболист был на два года старше, но дружбе, а потом и отношениям это не помешало. В 2006-м году они официально зарегистрировали отношения, а пышную свадьбу сыграли только в 2014, когда вместе растили уже троих сыновей - Павла, Алексея и Артема.

Поклонники справедливо утверждают, что в свободном плавании Мария Погребняк не пропадет. На заре карьеры супруга она занималась только воспитанием троих детей и бытом, а еще плакала от ревности, набрав почти 30 кило после первых родов. Теперь же Мария Погребняк не только блогер, но и владелица трех компаний, связанных с инвестициями, медиарынком и блогерством.



*Организация запрещена на территории РФ