Роскошная жизнь и модельная внешность: повзрослевшая дочь Крутого вышла из тени

Роскошная жизнь и модельная внешность: повзрослевшая дочь Крутого вышла из тени
Игорь Крутой
Любимые женщины Игоря Крутого уже давно осели за границей и на публике стараются не появляться. Однако недавно супруга музыканта порадовала поклонников редким снимком своей наследницы.

В личном микроблоге Ольги Крутой в «Инстаграме*» появился праздничный пост. В нем она поздравила свою вторую дочь Александру с днем рождения - девушке недавно исполнилось 20 лет. «С днем рождения, моя любовь», - написала счастливая мать на английском языке.

Подписчики ахнули - Александра заметно повзрослела и превратилась в ухоженную красотку модельной внешности. Именинница оказалась похожа на своего знаменитого отца. Праздник явно отмечали не в России. На снимке одетая в розовое наследница Крутого расслабляется на роскошной яхте в окружении воздушных шаров и изысканных закусок. Девушку поздравляют не только поклонники ее отца, но и его звездные коллеги - в комментариях отметилась певица Алсу.

Роскошная жизнь и модельная внешность: повзрослевшая дочь Крутого вышла из тени
Александра Крутая полностью оправдывает свою фамилию 

«С Днем рождения, Сашенька! Всего самого доброго желаем от всей души! Любим», "С днем рождения двух красавиц! День рождения детей - это всегда и праздник мам! Всех благ!«, »Сашуля! Принцесса! Поздравляем!", - пишут под постом.

Напомним, что Александра стала не первым ребенком для родителей. У ее матери уже подрастала дочь Виктория, которую Игорь Яковлевич удочерил и воспитывал как родную, а у самого Крутого был сын от первого брака Николай, с которым он по воле экс-супруги общаться не мог. Александре же с самого рождения досталось не только внимание обоих родителей, но и все возможные блага.

Девушка училась в престижной школе в США, а потом решила не связываться с миром шоу-бизнеса, чему родители оказались очень рады. Александра предпочла бизнес-факультет одного из университетов Майами. Крутой однажды рассказал журналистам, что обучение дочери обходится ему примерно в 35 тысяч долларов в год, но он всегда видел в наследнице большой потенциал, потому средств не жалеет.



*Организация запрещена на территории РФ