Пихнувшая промежность в кадр Илана Юрьева из «Уральских пельменей» засветила лишнее и крупно опозорилась

Пихнувшая промежность в кадр Илана Юрьева из «Уральских пельменей» засветила лишнее и крупно опозорилась
Илана Юрьева
Илана Юрьева продолжает бороться за звание самой горячей звезды «Уральских пельменей». Вот только на этот раз актриса, кажется, переборщила.

Долгое время самой главной красавицей юмористического коллектива была Юлия Михалкова. После ухода артистки ситуация изменилась. Юрьева, которая продолжает выступать в «Уральских пельменей», перетянула на себя внимание поклонников шоу.

Примечательно, что и Илана, и Юлия сейчас пытаются удерживать аудиторию одинаковым образом. Обе актрисы регулярно выкладывают в личных блогах в социальных сетях пикантные снимки. Но если Михалкову буквально заваливают комплиментами за горячие фото, то вот Юрьева время от времени слышит в свой адрес довольно неприятную критику. Чего только не делает участница «Уральских пельменей», чтобы впечатлить интернет-пользователей, а недовольных всегда находится немало.

И это при том, что объективно Юрьеву можно считать красавицей: стройное тело, копна длинных волос, чувство стиля. Подводит Илану любовь к странным ракурсам. Так, в новом посту актриса хотела в очередной раз похвастаться своим телом. Для этого Юрьева появилась перед камерой в микротрусиках и практически не оставляющим простора для воображения лифчике. При этом звезда выбрала весьма странный ракурс для съемки, буквально пихнув промежность в камеру.

Пихнувшая промежность в кадр Илана Юрьева из «Уральских пельменей» засветила лишнее и крупно опозорилась
Илана Юрьева 

Сам по себе купальник неплох, но Илана умудрилась засветить и поплывшую талию, и практически выскочившую грудь. Неудивительно, что пока одни подписчики нахваливали Юрьеву, другие вновь стали ее критиковать.

«Срамота»; «Зачем? Оставьте это для семьи, а для зрителя, который приходит на ваши представления, ни к чему»; «Талии нет», — обратились интернет-пользователи к крупно опозорившейся по их мнению звезде «Уральских пельменей».

Примечательно, что Юрьева внимательно читает комментарии, которые ей оставляют под постами подписчики. И иногда актриса даже отвечает фолловерам. Так, к примеру, сейчас Илана не стала молчать, увидев критику из-за своих откровенных кадров. «Оставьте пожалуйста ваши советы для себя», — попросила участница «Уральских пельменей» одну из своих поклонниц.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов