«Обожаю»: выставивший Млодик Виторган предъявил молоденькую блондинку

«Обожаю»: выставивший Млодик Виторган предъявил молоденькую блондинку
Эммануил Виторган с женой
83-летний актер театра и кино продолжает удивлять поклонников. Энергичности и жизнелюбию уже немолодого мужчины можно разве что позавидовать.

Солидная разница в возрасте не помешала Эммануилу Виторгану и Ирине Млодик создать дружную и крепкую семью. Более того, влюбленная пара даже обзавелась наследницами, которые годятся артисту во внучки. Не так давно знаменитости уехали в Латвию, где у них имеется собственная недвижимость.

Желание заботливых родителей обеспечить пятилетней Этель и четырехлетней Кларе полноценный отдых, определенно является похвальным. Впрочем, возиться с девочками днями напролет Виторган и Млодик не собираются – усталость и возраст, так или иначе, дают о себе знать. Именно поэтому кормить и опекать их ненаглядных чад придется специально нанятой на лето гувернантке. По всей видимости, вместо надоевшего быта и присмотра за детьми пара собирается сосредоточиться на главном – отдыхе и приятном досуге.

Регулярно выставляющий любимую жену на своей странице в «Инстаграме*» артист сегодня вдруг предъявил молоденькую блондинку. Эффектной красавицей в шикарном розовом платье оказалась племянница его супруги. Как выяснилось, девушка с яркой внешностью и редким именем Авиталь пытается построить карьеру актрисы за границей. Понятное дело, семья поддерживает все ее начинания. Так, родственница Млодик время от времени уже даже  мелькает на красных дорожках в Лондоне.

«Сегодня день рождения нашей Авиталь, племянницы моей Ириши! Поздравляем! Удачи тебе в нашем нелегком деле! Ты многого уже добилась! Пусть так и идет, по восходящей!!! Новых интересных тебе ролей!!! Будьте счастливы с Джеймсом! Обнимаем. Эммануил ВиторганИринаЭтельКлара», - обратился гордый Эммануил Гедеонович к очаровательной имениннице.

Как водится, поклонники присоединились к поздравлениям Виторгана, пожелав красотке однажды покорить Голливуд.

«Мои поздравления!Удачи на творческом пути!»; «Обожаю …. Мое место силы, мои любимые виды, мои закаты»: «Хороших ролей и легкой дорожки до Голливуда», - высказались комментаторы.

«Обожаю»: выставивший Млодик Виторган предъявил молоденькую блондинку



*Организация запрещена на территории РФ