Патриотизм за огромные гонорары: известный продюсер раскрыл грязную правду о Газманове и Крутом

Патриотизм за огромные гонорары: известный продюсер раскрыл грязную правду о Газманове и Крутом
Олег Газманов
Лидер «Землян» Владимир Киселев неожиданно высказался об Олеге Газманове и Игоре Крутом. По его словам, не стоит слепо восторгаться этими артистами.

Предприниматель и продюсер Киселев вдруг заявил, что страшно разочарован некоторыми своими коллегами. Отдельно он упомянул Газманова и Крутого, которые якобы только называют себя патриотами. Возмутило лидера «Землян» то, что артисты смеют продолжать зарабатывать в столь тяжелое для страны время.

Во время фестиваля «Белые ночи» в Санкт-Петербурге он публично заявил, что Газманов и Крутой по-прежнему берут за свои выступления огромные гонорары, а «главный есаул» и вовсе пишет патриотические песни под заказ, ради наживы. Демонстрировать настоящую благотворительность и сочувствие знаменитости якобы отказываются.

«Гибнут люди, и когда с командой ездим на те территории, мы это особенно видим. Горько, что народные артисты господин Крутой и господин Газманов не являются гостями территорий. Никто из них не откликнулся на мою инициативу по поводу отдания долга нашим героям СВО», - поделился бизнесмен.

Киселев добавил, что свои претензии высказывал артистам и лично, но в ответ якобы услышал только грубость. Они оказались явно не готовы работать бесплатно, как это делает лидер «Землян», и даже объяснять ничего не желают.

«Я усомнился в том, что они люди интеллектуального труда, так как их ответ был из категории »сам дурак", - рассказал Владимир Владимирович.

При этом сам Киселев вот уже почти десять лет дает благотворительные концерты и помогает жителям Донбасса. После начала СВО продюсер регулярно появляется в военных госпиталях и переводит средства для лечения раненых бойцов. На днях продюсер накинулся еще и на главного и самого молодого патриота эстрады - певца Shamanа, которого на фронт якобы не пускает жена.