Фото, о которых звёзды мечтают забыть

Самые неловкие моменты в жизни знаменитостей

Самые неловкие моменты в жизни знаменитостей

У всех у нас есть пара-тройка фотографий, которые мы никогда и ни при каких обстоятельствах не покажем знакомым. Тем более – не опубликуем в «Одноклассниках». Звёздам в этом плане гораздо хуже: они не могут контролировать все кадры, которые щёлкают дотошные папарацци. От многих из этих снимков знаменитости вздрагивают потом всю оставшуюся жизнь и мечтают, чтобы их никогда не было.

Страсть к дизайнерским нарядам и нелюбовь к нижнему белью сыграли с Мишей Бартон злую шутку. На одной из вечеринок дорогая блузка звезды предательски сдвинулась, обнажив прекрасную грудь звезды.

Миша БАРТОН

Миша БАРТОН

В Париже на премьере фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» Бред Питт невольно выдал свой маленький секрет: видимо, актёр так торопился покинуть уборную, что забыл застегнуть ширинку. Фотографам даже не пришлось напрягаться, чтобы добыть компрометирующий кадр: в таком виде артист появился на красной ковровой дорожке.

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Такую милую картинку можно наблюдать на любой детской площадке по всему миру. Супруга Бена Аффлека, голливудская актриса Дженнифер Гарнер – не исключение. В этот раз артистке повезло: в объектив попала лишь ее симпатичная попка. В другой день в аналогичной ситуации звезда сверкнула еще и кусочком застиранных трусиков с порванной резинкой. Таблоиды тогда немедленно принялись шутить, что Аффлек экономит на нижнем белье своей жены.

Дженнифер ГАРНЕР

Дженнифер ГАРНЕР

Наверняка у многих мужчин шаловливый язычок Джессики Альбы пробуждает приятные фантазии. Но не в этот раз – звезда слишком эмоционально повела себя на вручении премии MTV.

Джессика АЛЬБА

Джессика АЛЬБА

Высокие каблуки – настоящее бедствие для звёздных красавиц. Только соберешься грациозно выпорхнуть из машины и поразить гостей вечеринки своим новым платьем, как предательски подвернувшиеся шпильки испортят эффектный выход. Джессика Симпсон отлично знает, каково это.

Джессика СИМПСОН

Джессика СИМПСОН

В аналогичной ситуации побывала и Николь Ричи: папарацци навсегда запечатлели кадр, как ласточкой летящая по лестнице звезда вдруг оступилась и едва не приземлилась на «пятую точку».

Николь РИЧИ

Николь РИЧИ

Если большинство страшных фото звёзд – исключительно на совести папарацци, подловивших неудачный ракурс, то плохо воспитанные знаменитости сами напрашиваются на то, чтобы их «ославили» в веках. Дурные манеры никого не красят, и звезде сериала «Сплетница» Эду Вествику стоило бы об этом помнить. В перерыве между съёмками юный красавец принялся энергично ковырять в носу на глазах у своих коллег и поклонников.

Эд ВЕСТВИК

Эд ВЕСТВИК

Линдси Лохан – еще одна любительница прилюдно поковырять в носу. Правда, помня о не слишком праведной жизни актрисы, можно предположить, что звезда только что нюхнула очередную порцию белого порошка.

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

В компанию звёздных «соплюшников» попал и Джейк Джилленхол: актер задумчиво ковырялся в носу, разговаривая по мобильному телефону.

9 Джейк ДЖИЛЛЕНХОЛ

9 Джейк ДЖИЛЛЕНХОЛ

Выбрался как-то Оуэн Уилсон отдохнуть на Гавайи. И сразу же отправился в свой любимый загородный клуб, где он регулярно упражняется в игре в гольф. Вдоволь помахав клюшкой, Оуэн почувствовал, что ему срочно приспичило по малой нужде. Но вместо того, чтобы, как приличный мальчик, пойти в туалет, Уилсон предпочел сделать свои дела тут же, прямо возле клубной машинки с клюшками.

Оуэн УИЛСОН

Оуэн УИЛСОН

Расслабиться вечером в компании друзей, пропустив рюмочку-другую, не возбраняется никому. Но, в отличие от звёзд, ваши пьяные пляски на столе не будут на следующее утро украшать первые полосы таблоидов. Кирстен Данст – одна из рекордсменок по числу попадания на страницы газет в пьяном виде. До того, как актриса прошла курс лечения от алкоголизма, ее фото регулярно докладывали поклонникам о пагубной привычке голливудской кинодивы.

Кирстен ДАНСТ

Кирстен ДАНСТ

Это далеко не единственная фотография Бритни Спирс, на которой она запечатлена без трусов. Как и многие ее голливудские подружки, певица не любит стеснять свою нежную плоть нижним бельем. Особенно катастрофичной ситуация стала в период двухлетнего загула артистки: накачанная алкоголем и наркотиками звезда в то время была не в состоянии контролировать положение своей юбки, которая то и дело задиралась, обнажая то, чему следовало быть глубоко спрятанным. Отец Бритни даже строго-настрого наказал телохранителям не выпускать Спирс из дома без нижнего белья. Сейчас за наличием исподнего на теле звезды следит ее жених Джейсон Травик.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Что здесь случилось с Бритни? Да ничего – певица просто готовится от души чихнуть.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС



автор