Живет один и работает на стройке: как сложилась судьба приемного сына Зверева

Живет один и работает на стройке: как сложилась судьба приемного сына Зверева
Сергей Зверев
19 июля звездному стилисту Сергею Звереву исполнилось 60 лет. Юбилей король гламура празднует в кругу самых близких людей. Интересно, что в число последних не вошел приемный и единственный сын знаменитости, Сергей Зверев-младший.

Многие могут вспомнить времена, когда наследник повсюду сопровождал Зверева. Будто светские рауты, съемки ток-шоу или какие еще мероприятия, отец и сын являлись перед фотографами вместе. Все изменилось после того, как наследник Сергея Анатольевича достигнул 20-летнего возраста и взбунтовался против своего родителя.

После Зверев-младший переехал в Коломну, но интерес журналистов и россиян к нему никуда не делся. Ни для кого не было секретом, что за последние девять лет Сергей успел дважды жениться, разыскать свою родную мать и пожить с ней. Что интересно, с приемным отцом у него отношения явно испортились. По крайней мере, в Москву Зверев-младший так и не вернулся.

Узнав, что свое 60-летие звездный стилист отмечает без единственного ребенка, журналисты решили связаться с последним и узнать, что теперь происходит в его жизни. «Сейчас я живу в Краснознаменске. Один. Работаю на стройке. В ближайшем будущем, возможно, приеду в Москву», — рассказал Сергей Зверев-младший. При этом об отношениях с приемным отцом он сильно распространяться не стал.

«Да, я поздравлю его через интернет, через соцсети. Мы иногда общаемся. И мы не ругались», — заявил наследник звездного стилиста.

Напомним, долгое время Зверев скрывал факт усыновления своего единственного ребенка. На все вопросы он отвечал, что Сергея родила его гражданская жена, которая в итоге погибла в автокатастрофе. Правда всплыла наружу благодаря Станиславу Садальскому. Звездный стилист не стал юлить и выложил все, как есть: что Сергея он взял из приюта и вместе со своей мамой немало сил вложил в воспитания ребенка.

Тем печальнее вспоминать, что в итоге сын серьезно потрепал нервы звездному стилисту. Ранее Зверев-младший не раз становился героем скандальных ток-шоу, в которых в итоге выяснял отношения с родителем на глазах у всей страны. А вот что стилист говорил еще совсем недавно про Сергея:

«Ему просто спасли жизнь два человека: я и моя мама. Он не должен был жить, но мы ему спасли жизнь».