«Уже плохо себя чувствует»: известный блогер раскрыл интимную тайну Зверева

«Уже плохо себя чувствует»: известный блогер раскрыл интимную тайну Зверева
Сергей Зверев
Звездный стилист Сергей Зверев несколько дней назад вдруг вышел в свет с некоей молодой особой. Известный блогер Рустам Солнцев убежден, что таким образом шоумен лишь отвлекает внимание публики от собственных неудач.

В минувшие выходные состоялась церемония вручения музыкальной премии «Виктория». На красную дорожку вышли многие звезды российского шоу-бизнеса, среди  которых был и Сергей Зверев. Бывший фаворит Примадонны облачился в total black: широкие брюки, блестящий пиджак, шляпу и ботинки на высокой платформе. Однако на этот раз внимание публики привлек вовсе не экстравагантный наряд звезды.

Фотографам Зверев позировал в обнимку с совсем юной стройной девушкой в черном платье. Никто из присутствующих спутницу Сергея явно не узнавал. Журналистам он представил даму как начинающую певицу Сандру Топ.

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», популярный блогер Рустам Солнцев пристально следит за жизнью отечественных знаменитостей. Разумеется, выход стилиста с дамой он не пропустил. Солнцев убежден, что «восходящая звезда» зря «присоседилась» к Звереву.

«У него остались только шляпы, банты и прочая мишура. Сергей Зверев на своем пиаре не может сделать никого популярным, сколько бы он ни водил за собой эту женщину. Я видел эти фотографии. У нее глупое, пустое лицо», - заявил Рустам.

Блогер отметил, что яркий наряд Сергея совершенно неуместен в нынешнее непростое время. Много лет Зверев жил практически отшельником, редко появлялся на публике и возвращаться к светской жизни ему, по мнению блогера, не стоило и теперь. К тому же, совсем скоро стилисту стукнет уже 60 лет - в столь солидном возрасте пора подавать себя иначе.

"... Это, как ни крути, приличный возраст. Зверев уже плохо себя чувствует, жалуется на свое состояние, кряхтит: «Кхе, кхе, кхе». Сергей Зверев – это уже не актуально, как будто у нас 1995 год. Сейчас у Зверева нет инструментов для пиара", - резюмировал Солнцев.

Напомним, что в светскую хронику популярный стилист действительно ворвался очень смело. Недавно он выставил напоказ свое мужское достоинство.