«Приличный агрегат»: 59-летний Сергей Зверев выставил напоказ свое мужское достоинство

«Приличный агрегат»: 59-летний Сергей Зверев выставил напоказ свое мужское достоинство
Сергей Зверев
Самый прославленный парикмахер на всем российском пространстве – мастер эпатировать публику. В свои годы Сергей Зверев находится в прекрасной физической форме. И сегодня шоумен решил предъявить публике самое дорогое.

В личном микроблоге артист опубликовал снимок в стильном образе: черном костюме и большой шляпой на голове. Но пикантность фото в том, что Сергей позирует, держа руку в области паха на большой выпуклости.

«Сегодня пятница. Не бухаем, не курим, не… Ведем себя прилично последний месяц зимы. Как вы готовитесь к весне?», — подписал свой пост Зверев.

Поклонники ахнули от такого горячего кадра. «Приличный агрегат», «Интересное у вас фото, рука указывает на таинственный бугорок», «Обожаю, Сергей, ваш тонкий юмор», «Роскошный образ. Не перестаем восхищаться вами», — осыпали комплиментами эпатажного певца фолловеры.

«Сергей
Сергей Зверев 

Отметим, что несмотря на неунывающий внешний вид, стилист не скрывает, что прошлый год принес ему множество испытаний. С некоторыми утратами прославленный дизайнер не может смириться по сей день.

Недавно Сергей Зверев рассказал, что почти прекратил общаться со сбежавшей из России Аллой Пугачевой, которую когда-то считал близким человеком. «Король гламура» вспомнил, что однажды юморист Максим Галкин* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) лишил жену практически всех друзей. Но эмиграция певицы в Израиль окончательно обрубила все прежние связи в России. Ранее артист высказался о своей боли по этому поводу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов