Поссорившийся с Пугачевой стилист Зверев перестал скрывать отчаяние: «Прямо испытание»

Поссорившийся с Пугачевой стилист Зверев перестал скрывать отчаяние: "Прямо испытание"
Сергей Зверев
Звездный дизайнер не скрывает, что ушедший год принес ему множество испытаний. С некоторыми потерями Зверев не может смириться до сих пор.

Минувший год стал очень непростым для Сергея Зверева. В одном из недавних интервью «король гламура» признавался, что практически перестал общаться с певицей Аллой Пугачевой, которую когда-то считал близким человеком. 59-летний стилист вспомнил, что в свое время юморист Максим Галкин* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) отвадил от супруги практически всех друзей. Однако переезд Примадонны в Израиль окончательно разрушил все старые связи. Сам Сергей Зверев не скрывает своей грусти.

«Для меня это был очень тяжелый год. Такое прямо испытание. Было очень интересно в творческом плане. Наконец-то какие-то выступления, съемки, творчество. Но год был очень непростой. Поэтому мы вот даже в храм пошли сегодня по традиции. Просили, чтобы здоровье было у всех. Очень много в прошлом году ушло людей», — посетовал Сергей Анатольевич.

По воспоминаниям Зверева, в прошлом году он объездил практически всю Россию. Он неоднократно обращал внимание на то, как тяжело живется простым людям, далеким от мира шоу-бизнеса. Однако граждане с пониманием относятся к ситуации, ведут себя достойно. В новом году дизайнер желает всем россиянам здоровья и рождественских чудес. Что же касается самого Зверева, то он с чудом сталкивается каждый день.

«Всегда все особенное. Родственники живы — это уже чудо. Потому что у меня тетя давно болеет, но жива — вот нам и чудо. У многих звезд-артистов взрослых уже родителей давно нет, а у меня мама жива — тоже чудо», — заключила знаменитость.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов