«Хочется в тыкву дать с разворота»: крутивший роман с Пугачевой Зверев затаил обиду на Галкина

«Хочется в тыкву дать с разворота»: крутивший роман с Пугачевой Зверев затаил обиду на Галкина
Пугачева просто обожала Зверева до встречи с Галкиным
О слишком близкой дружбе звездного стилиста с Примадонной российской эстрады в свое время ходило много пикантных слухов. Не так давно ненатуральный блондин все же сознался - интрижка с певицей действительно имела место.

Личная жизнь исполнительницы хита «Айсберг» оказалась намного интересней, чем предполагали поклонники. Все мы хорошо помним, как Алла Пугачева сблизилась с Сергеем Зверевым, который тогда даже выпустил клип на песню «Алла». Как ни крути, но возвышение эпатажной звезды происходило на фоне личной драмы певицы.

Брак Аллы Борисовны и Филиппа Киркорова уже трещал по швам и в какой-то момент даме, видимо, стало ну уж слишком грустно и одиноко. О том, что артистка в действительности крутила роман с собственным стилистом, стало известно относительно недавно. В одном из своих интервью Сергей Анатольевич впервые не удержался от давнего соблазна и в открытую заявил о жарком интиме с Пугачевой. Дескать, он принимал душ и сразу же бежал к своей ненаглядной.

Идиллия сладкой парочки закончилась внезапно. Виновником расставания оказался молодой юморист и телеведущий Максим Галкин* (признан в России иноагентом). Удивительно, но весельчак радел за патриархальные отношения в семье, поэтому первым делом отвадил от жены «неформатных» друзей. С тех пор карьера Зверева больше не переживала заметных подъемов. По этой самой причине, уверены фанаты, парикмахер затаил на расчетливого шоумена черную обиду.

На днях вышло очередное интервью Зверева, в котором он снова вспомнил о славных денечках. Внимание Примадонны уносило эпатажную знаменитость «в рай». До встречи с комиком артистка буквально боготворила близкого «друга»: устраивала ему королевские приемы, кормила икрой и поила дефицитной водочкой. Стоит ли винить 59-летнего артиста за сиюминутную слабость, которую он продемонстрировал накануне во время общения с журналистами.

Постоянно шокированная звезда заявила, что накопленное напряжение провоцирует его на агрессию. Не исключено, что, Зверев сейчас мечтает хорошенько приложить именно молодого супруга Пугачевой. Если бы не Галкин, то стилист сейчас бы купался в роскоши, а не перебивался случайными заработками от случая к случаю.

«В конце года уже все на нервах. Хочется кому-то в тыкву дать. Вот так, знаешь, с разворота прям», — заявил артист во всеуслышание.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов