Рассказавший о жарком интиме с Пугачевой Зверев рассекретил новую музу

Рассказавший о жарком интиме с Пугачевой Зверев рассекретил новую музу
В жизни Зверева появилась достойная женщина
Несколько лет назад россияне не могли понять, что же на самом деле связывает Примадонну с ее эпатажным стилистом. И лишь недавно выяснилось, что в обязанности звездного парикмахера входили отнюдь не только стрижки и укладки.

Как только в эфире радиостанций появилась песня в исполнении Сергея Зверева «Алла», поползли слухи о романе народной артистки РФ и горячего красавца-стилиста. Конечно, Алла Пугачева преподносила собственную протекцию исключительно как дружеское участие в судьбе близкого друга.

Но, как известно, за все на этом свете приходится платить. Не стала исключением и «забота» Примадонны о ненаглядном парикмахере. О том, что этот роман действительно имел место, не так давно проболтался звездный стилист. Дабы исключить лишние вопросы, Зверев предал огласке детали жаркого интима с любвеобильной исполнительницей хита «Айсберг».

По словам манерного шоумена, одно время он даже сожительствовал со всенародной любимицей. Увы, идиллию Зверева и Пугачевой разрушило появление в жизни исполнительницы Максима Галкина* (признан Минюстом России иноагентом). «Женщина, которая поет» моментально переключилась на более молодого и перспективного красавца. После того как артистка и комик стали жить вместе, звезда, и без того находившаяся в шоке, заметно приуныла. Похоже, муж певицы сделал все для того, чтобы Пугачева больше не общалась с парикмахером-универсалом.

Отойти от постигшей его в прошлом неудачи Сергею Звереву удалось относительно недавно. К счастью, шоумен решил возобновить свою деятельность и теперь то и дело мелькает на светских тусовках. Чтобы не проживать жизнь зазря, стилист наконец-то определился с новой музой. Ранее объектами преклонения артиста являлись такие неподражаемые дамы как Людмила Гурченко, Ирина Понаровская и собственно Алла Пугачева. Но с недавних пор перед глазами Сережи появился не менее достойный объект для восхищения – королева отечественного шансона Любовь Успенская. Вот только остается догадываться, какие на самом деле отношения связывают блондина и одинокую певицу?

«Люба сейчас стала нерельная – красивая, роскошная. Я встретился с ней и понял: «Не влюбиться в такую диву просто невозможно!» Когда я ее увидел, у меня даже вдохновение появилось. Я пошел и сразу написал куплет новой песни. Хотя до этого давно уже ничего не писал», — разоткровенничался Зверев.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов