Голые ноги и соблазнительные изгибы: горячие фото преобразившейся Загитовой попали в Сеть

Голые ноги и соблазнительные изгибы: горячие фото преобразившейся Загитовой попали в Сеть
Алина Загитова
В последнее время Алину Загитову часто критиковали из-за внешности. Чаще всего олимпийскую чемпионку упрекали в лишнем весе. Кажется, фигуристка все же прислушалась к поклонникам.

Пока многие российские спортсмены переживают из-за своей карьеры, Загитова продолжает вести активную светскую жизнь. Только на днях обладательница Большого шлема вышла в свет, поразив всех на модном фестивале странным нарядом. Примечательно, что и на занятия спортом Алине все же хватает энергии. Правда, речь идет не о фигурном катании.

Так, совершенно внезапно Загитова решила обучиться вейксерфингу. Разумеется, оставить поклонников без свежих фотографий Алина не смогла. Спортсменка с удовольствием позировала перед камерой, то соблазнительно изгибаясь, то стараясь как можно дальше вытянуть свои бесконечные обнаженные ноги. Фанаты труды Загитовой оценили по достоинству попавшие в Сеть снимки. Некоторые отметили, что Алина явно села на диету, так как ее тело стало выглядеть стройнее.

«Алина»
Поклонники ахнули при виде похудевшей Алины Загитовой 

«Стильная»; «Красотка»; «Само совершенство»; «Вау»; «Ты бомба, ты королева льда и России»; «Такая невероятно красивая»; «Стройная пумочка»; «Восхитительная»; «Прекрасная»; «Поразительная красота, а ножки просто огонь»; «До чего шикарна»; «Сразила наповал»; «Наша гордость»; «Богиня морская»; «Ножки стали стройнее», — восхитились интернет-пользователи преобразившейся Загитовой.

Ранее, напомним, разразился громкий скандал из-за планов Алины основать школу фигурного катания в родном Татарстане. Примечательно, что уже обозначены сроки открытия заведения — не позже 2024 года. 21-летняя олимпийская чемпионка не только собирается дать имя школе, но и хочет преподавать в ней. Амбиции Загитовой вызвали много разговоров, в том числе и в профессиональной среде. К примеру, известная спортсменка и журналистка Елена Вайцеховская довольно резко отозвалась о новости про Загитову и ее школу.

«Вообще, меня не покидает ощущение, что люди, которые занимаются светской раскруткой и социальным пиаром олимпийской чемпионки, вместо того чтобы реально чему-то ее учить, изначально и совершенно сознательно отвели ей роль цирковой обезьянки», — заявила Елена Вайцеховская в своем персональном Telegram-канале.