«Идеальная попка»: интимное фото Иланы Юрьевой из «Уральских пельменей» утекло в Сеть

Илана Юрьева
Илана Юрьева
На просторах Сети оказалось довольно пикантное фото Иланы Юрьевой. Артистка показала себя во всей красе, и к тому же с любопытного ракурса.

После ухода из комедийного коллектива «Уральские пельмени» Юлии Михалковой место главного секс-символа проекта по праву заняла 35-летняя фигуристая красавица родом из Бишкека. Илана сумела быстро завоевать сердца зрителей, ведь она обладает не только артистическими талантами, но и яркой внешностью.

На сегодняшний день у Юрьевой – тысячи поклонников, которые следят за ее жизнью в соцсетях. И знаменитость точно знает, как подогреть интерес публики. Порой она размещает у себя на страничке весьма горячие фотографии. Один из таких снимков появился в Сети накануне.

На нем звезда предстала в бикини мятного цвета. Она повернулась спиной к камере, предъявив сочные формы. При этом пышная шевелюра Иланы скрыла плавки купальника, и создавалось впечатление, что красотка позирует даже без трусиков.

«А как это называется, когда устал отдыхать?» – кокетливо обратилась Юрьева к народу.

Публикацию быстро растиражировал фан-аккаунты. «Отдыхайте побольше, вам это идет», «Вот это фигурка, всем на зависть», «Идеальная попка», «Сдобные булочки», «Шикарная девушка», – восхищенно отреагировали интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 


*Организация запрещена на территории РФ