Нино Нинидзе сняла кольцо и сделала заявление об уходе

Нино Нинидзе сняла кольцо и сделала заявление об уходе после новости о Виторгане и другой девушке
Нино Нинидзе
В последнее время ходило немало слухов о проблемах в отношениях Нино Нинидзе и Максима Виторгана. На фоне последних событий актриса выступила с важным для себя заявлением.

Правда, в очередной раз Нино предпочла скрыть подробности личной жизни. Пока поклонников интересуют детали ее отношений с Виторганом, сама звезда решила презентовать новую песню. При этом композиция, как убеждены комментаторы в Сети, очень лиричная и затрагивает тему сердечных метаний.

«Мне пора уходить, но будто еще не время…» — заявляет в кадре героиня Нинидзе, снимая при этом кольцо.

«Нино
Нино Нинидзе 

К слову, музыкой актриса заинтересовалась еще в в школе. Тогда же она начала выступать на сцене. И впоследствии Нино не оставила вокал, хотя упор все равно делала на актерской профессии. Так, ее можно было увидеть то в музыкальном театре, то в джазовых спектаклях.

Впрочем, о вокальном таланте Нинидзе массовый зритель узнал только после того, как артистка решила попробовать свои силы в одном из главных музыкальных проектов страны. Речь идет, конечно же, о шоу «Голос». В передаче Нино появилась несколько лет назад в шестом сезоне программы. Она мечтала попасть в команду Димы Билана, но ни один из наставников так и не повернулся к артистке. Впоследствии Нинидзе заявила, что ее провал был обусловлен неправильным выбором композиции.

Уже завтра, 21 июля, Нино презентует свою новую песню. Поклонники уверены, что трек посвящен непростым взаимоотношениям актрисы с Максимом Виторганом. Примечательно, что еще совсем недавно фанаты не могли нарадоваться на эту пару. Все ожидали, что в любой момент актеры объявят о своей свадьбе. На бракосочетания намекал и отец Максима, актер Эммануил Виторган.

Однако в 2022 году бывший муж Ксении Собчак попал в опалу из-за неодобрения СВО. Долгое время о нем ничего не было слышно. Тогда же пошли слухи, что Виторган порвал с Нинидзе. После, правда, пара все же вышла вместе в свет, однако избегая вездесущих фотографов. А недавно Виторган внезапно засветился в центре Москвы возле цветочного магазина с совершенно другой девушкой, личность которой так и не удалось установить.