Нинидзе осталась не у дел: Виторгана сняли с новой девушкой

Максим Виторган
Максим Виторган
Неожиданные снимки Максима Виторгана утекли в Сеть. Артист вывел в люди стройную незнакомку, при этом его недавней избранницы Нино Нинидзе не было рядом.

Максим Виторган в последнее время о личной жизни предпочитает не говорить. Он активно критикует происходящее в России, рассуждает о судьбах родины и отчего-то ассоциирует себя с еврейским народом. Актер живет на две страны, и, похоже, в Израиле, ему нравится куда больше.

Но в Москве Виторган все же появляется. Многие полагали, что прилетает он ради редких встреч со своей возлюбленной Нино Нинидзе, но, похоже, звездная блондинка давно не у дел. На днях поклонник встретил знаменитого актера на улице в центре столицы. Одетый в белую рубашку и жилет Виторган стоял у круглосуточного цветочного магазина в районе метро «Белорусская». Компанию ему составляла стройная длинноволосая красотка в мини.

Нинидзе осталась не у дел: Виторгана сняли с новой девушкой
Максим Виторган развлекал спутницу светской беседой 

«Опознать» спутницу актера фанатам пока не удалось, сам Виторган ситуацию решил не комментировать. Тем временем в Сети активно строят догадки о том, какую роль теперь в судьбе экс-супруга Собчак играет Нино Нинидзе.

«А где же Нино? Не выдержала?», «Седина в бороду, бес в ребро. Опять молодуха», «Искал бы женщину в Израиле своем теперь», «Может, пора бы и угомониться. Уже и жены были, и дети есть. Ни с кем не уживается», - пишут в Сети.

Отметим, что формальный пакт о ненападении между Виторганом и его последней официальной супругой, похоже, закончил свое действие. На днях Собчак публично плюнула в своего бывшего супруга, который теперь придерживается либеральных взглядов.

Тем временем Виторган ни на какие выпады не реагирует. Он активно занимается собственным здоровьем, прибегая при этом в основном к израильской медицине. Недавно актер вышел на связь из роскошной больницы.