Куда пропал Прилучный после того, как Брутян назвала его подлецом

Куда пропал выставленный и оскорбленный публично женой Павел Прилучный
Павел Прилучный
Недолго длилась идиллия в новой семье Павла Прилучного. Вскоре после рождения ребенка актер покинул дом, взяв билет из России.

О личной жизни звезды «Мажора» уже много лет говорят чаще и с большим интересом, чем о карьере. Несмотря на то, что Павел ежегодно снимается в нескольких проектах, публика неизменно хочет знать о его любовных похождениях. Ведь актер постоянно дает соответствующие поводы для подобных разговоров.

Еще несколько лет назад Прилучный, казалось, был очень счастлив с коллегой по цеху Агатой Муцениеце. Актриса подарила Павлу двоих детей (дочь Мию и сына Тимофея – прим. ред.), более того, пара вроде бы всерьез обсуждала вопрос усыновления третьего малыша из детского дома. Как вдруг на всю страну прогремела новость о разводе, ставшим первым в череде подобных звездных расставаний в 2020 году. Ситуация не стала лучше, когда Муцениеце обвинила отца своих детей в жестоком обращении.

Так что не стоит удивляться, что люди до сих пор любят покопаться в нижнем белье Прилучного, который после расставания с женой вроде бы крутил роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович, а потом внезапно женился на другой актрисе.

С Зепюр Брутян Павел снимался в одном проекте, а теперь воспитывает от нее сына, который появился на свет весной текущего года. Несмотря на слухи о непростом характере Прилучного, его вторая жена выглядит вполне счастливой. Со стороны кажется, что в этой семье царят мир и гармония. Зепюр не только часто демонстрирует любовь к своему более известному мужу, но и время от времени подтрунивает над ним. Причем артистка не стесняется делать это публично. Так, на днях Брутян назвала супруга в своих социальных сетях подлецом, выставив его фотографию на всеобщее обозрение. 

«Куда
Павел Прилучный улетел в Дубай  

Сейчас же звездная чета попала в центр внимания из-за внезапного отъезда Прилучного из страны сразу после истории с публичной шуткой Зепюр. Однако искать скандального подтекста в поступке Павла не стоит. Он покинул дом и улетел из страны в Дубай из-за новых съемок.



*Организация запрещена на территории РФ