Звезда «Дома-2» Иосиф Оганесян о разводе с Сашей Черно: «И на этом точка»

Звезда «Дома-2» Иосиф Оганесян о разводе с Сашей Черно: «И на этом точка»
Саша Черно действительно разводится
Ранее брюнетка объявила о расставании с законным супругом. И вот теперь стало известно, что решение Саши поддержал и Иосиф.

Усталость от накопившихся проблем вылилась в эмоциональное признание, прозвучавшее для фанатов телестройки словно гром среди ясного неба. По словам Саши Черно, любимый мужчина так и не взялся за голову. Вместо поисков нормальной работы Иосиф Оганесян тратит драгоценное время на интрижки.

Скандалы парочки – отдельная песня, с которой зрители «Дома-2» знакомы не понаслышке. После ухода из проекта чета так и не научилась жить в гармонии. Не спасло эти отношения даже наличие общего ребенка, а также чудесные метаморфозы, произошедшие с брюнеткой.

После резонансного заявления Саши Черно о разводе, ситуацию в семье наконец-то решил прокомментировать опальный муж. В беседе с поклонницей он заявил о своем намерении расставить все точки над i, ведь такова воля любимой женщины.

«Я принял желание и решение жены! Больше я не буду спорить, оправдываться и доказывать кто прав, а кто виноват. Я люблю ее и поддержу всегда, в любой ситуации и как бы по отношению ко мне она ни поступала. Она мать моего единственного и прекрасного сына. И на этом точка», — написал Оганесян в соцсетях.

Звезда «Дома-2» Иосиф Оганесян о разводе с Сашей Черно: «И на этом точка»
 

Похудев на 50 килограммов после операции по уменьшению желудка, Саша Черно продолжает выражать недовольство из-за своей фигуры. «Мне надоело быть жирной с висящими титьками», — как-то раз пожаловалась блогерша подписчикам. По мнению звезды, для обретения идеального тела ей придется сбросить еще не один десяток килограммов. Кроме того, Черно всерьез подумывает об абдоминопластике (операция, направленная на иссечение избытков кожи и жировых отложений) груди и рук.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов