Зовут Сергей: после отъезда отверженного мужа Меньшова рассказала о любви к другому мужчине

Зовут Сергей: после отъезда отверженного мужа Меньшова рассказала о любви к другому мужчине
Юлия Меньшова с мужем Игорем Гординым
После недавней новости о неугодном муже Юлия Меньшова внезапно разговорилась о том, что у нее на сердце. Так выяснилась правда о чувствах ведущей к другому человеку.

О браке дочери Владимира Меньшова и Веры Алентовой можно рассказывать долго, история этой звездной четы не раз становилось поводом как для сплетен, так и примером о том, что любовь может претерпевать любые испытания. Отметим лишь, что один раз расставшись, Игорь Гордин и Юлия Меньшова не смогли друг без друга и снова съехались, в том числе и ради детей.

Сейчас Гордин, как и в прежние годы, находится в тени популярной жены. Но на судьбу, по крайней мере публично, актер не сетует. Ему с самого начала приходилось нелегко. Так, недавно Игорь вспоминал, что в молодости ему, отверженному в Северной столице, пришлось уехать в Москву.

«Я приехал в Москву поступать, потому что в Питере меня уже никуда не брали. Я взрослый, большой, с большим лицом… Словом, негодный. Да и в Москве не спешили меня принимать на актерский факультет. С ГИТИСом произошло чудо. Хотя с детства я занимался в лучшей театральной студии Петербурга», — рассказывал актер в эфире программы «Кино в деталях».

В итоге Гордину удалось заявить о себе в актерской среде, хотя чаще в СМИ его и называют мужем Юлии Меньшовой. Впрочем, это и неудивительно, ведь телезвезда очень популярна. Она не только играет в театре и ведет собственные проекты, но и находит время для общения с коллегами. Так, в новом интервью Юлия Меньшова сделала несколько важных признаний. К примеру, звезда заявила, что и сейчас очень гордится своим решением рискнуть актерской карьерой и попробовать себя на отечественном ТВ.

«Это выглядело как с жиру бесишься. А я понимала, что это абсолютно мне необходимо и я хочу идти туда, где мне интересно», — заявила Меньшова в YouTube-проекте «НЕ ПРУСТ».

В том же самом шоу Юлия внезапно рассекретила имя человека, в которого впервые в жизни влюбилась. «Сережа», — коротко ответила на вопрос ведущего знаменитость. В этом же проекте рассказавшая недавно о раке Меньшова рассказала о том, что хотела бы сделать в свой последний день.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов