«Это шок»: фото Аллегровой без парика попало в Сеть

"Это шок": фото Аллегровой без парика попало в Сеть
Ирина Аллегрова
Исполнительница хита «Младший лейтенант» когда-то получила статус «императрица российской эстрады». Теперь она в очередной раз доказала, что этот титул ей присвоили совершенно заслуженно.

В последние годы Ирина Аллегрова от публики будто бы упорно скрывается. Карьера 71-летней артистки заметно пошла на спад, а на редких концертах она умудрилась устроить несколько скандалов, в результате окончательно ушла в тень. И все же недавно «императрица» вновь напомнила о себе в Сети.

В фан-аккаунте в «Инстаграме*», посвященном Ирине Аллегровой, оказалась опубликована архивная фотография,на которой запечатлена совсем юная Ирина Александровна со своим привычным ярким макияжем и кудрявой шевелюрой. Похоже, поклонники иногда тоскуют по тем временам.

«Это шок»: фото Аллегровой без парика попало в Сеть
В микроблоге Ирины Аллегровой 

"Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты", - сопровождает публикацию цитата Герберта Уэллса.

Поклонники ахнули - они и забыли, что когда-то «императрица» была настоящей красоткой. Народ принялся осыпать артистку комплиментами, сожалеть о том, что теперь она уже не дает концертов. Кто-то тем временем вспомнил слух о том, что с возрастом Ирина Аллегрова сменила кудряшки на блондинистый парик, и якобы именно поэтому ее прическа теперь всегда выглядит будто каменная - не шелохнется ни одна прядь.

«О, тут вы еще без парика, какая красота», «Это шок... Не верится, что вы такой были», «Молодая, сексуальная и пела шикарно», "Жаль, что теперь вас редко услышишь где-то", - пишут в комментариях поклонники.

Отметим, что столь же часто как красоту «императрицы», обсуждают и ее непростой характер. По словам знаменитых коллег и знакомых, сработаться с Аллегровой непросто. Недавно стало известно, что для своих гастролей звезда требовала выкупать как минимум целый вагон поезда.



*Организация запрещена на территории РФ