«Баба-муравей»: Собчак выставила напоказ надутый голый зад

«Баба-муравей»: Собчак выставила напоказ надутый голый зад
Ксения Собчак
Ксения Собчак решила отметить пятницу ярко. Публику она порадовала необычным снимком.

Несмотря на активную журналистскую деятельность, вытравить из себя ту самую «светскую львицу» Собчак удалось не до конца. Теперь Ксению Анатольевну вряд ли встретишь в ночном клубе с парой коктейлей, но удержаться от обсуждения других знаменитых дам, их фигур и нарядов «блондинка в шоколаде» пока не может. Занимается этим ведущая в личном Telegram-канале.

В честь наступившей пятницы Собчак поделилась с народом неожиданным кадром. На фото запечатлен знаменитый зад американской звезды Ким Кардашьян. Модель отдыхает на пляже, стоя на песке на одной руке. Под собственной тяжестью пышные ягодицы дамы потянулись к земле - выглядит не очень пропорционально, но фолловеров впечатляет.

«Баба-муравей»: Собчак выставила напоказ надутый голый зад
В Telegram-канале Ксении Собчак 

Подписчики начали сравнивать Кардашьян и Собчак не в пользу последней. Выяснилось, что кому-то не по душе обе дамы. В выражениях публика не стеснялась.

"Баба-муравей«, »Ким и Собчак, небо и земля«, »Инсталляция какая-то, не понимаю я современное искусство«, »А что с ногами? Кажется как будто одна сильно короче«, »Короткие ножки, короткие ручки, тяжелый бабушкин зад. Ну, почему человек сам не видит, что это убого выглядит?" - пишут в комментариях подписчики.

Отметим, что в последнее время и Собчак здорово доставалось за неидеальную внешность. Сначала публика заметила, что живот звезды явно заметно округлился. Тут же поползли слухи о беременности «блондинки в шоколаде», которые она никак не комментирует и по сей день. Масла в огонь подлил не слишком профессиональный оператор, который превратил Ксению Анатольевну в «опухшего покойника».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов