Микки Рурк показал ужасающие снимки после пластической операции

Артист продемонстрировал страшные синяки и шрамы

Артист продемонстрировал страшные синяки и шрамы

Микки РУРК никогда не скрывал, что стал жертвой пластических хирургов. По признанию артиста, под нож он лег после того, как его красивое лицо испортили на боксерском ринге. Однако эскулапы, похоже, изуродовали его еще больше – судя по ужасающим снимкам Микки после пластической операции.

В 2008 году артист сделал очередную пластику перед съемками фильма «Рестлер» — по его признанию, чтобы вернуть былую красоту. Но ее вернуть не удалось, и более того — операция прошла для Микки неудачно.

- Мне 5 раз оперировали нос, один раз — скулу. Мне должны были пересадить хрящ, взятый из уха, в нос, а потом сделать еще несколько операций, чтобы все это осталось без рубцов и зажило правильно. Это была одна из самых болезненных операций, похожая на геморрой, — признался еще в 2009 году в интервью Daily Mail Микки Рурк.

Микки РУРК

Микки РУРК

Несмотря на изуродованное лицо, звезде фильма «Девять с половиной недель» удалось из голливудского неудачника превратиться во вполне успешного артиста. Фильм «Рестлер» стал для Рурка прорывом – после него для актера вновь открылись все двери. К тому же у Микки наладилось и с личной жизнью: у артиста появилась подруга - русская модель Анастасия Макаренко. Неудивительно, что рядом с молодой красавицей артисту тоже хочется выглядеть подтянутым. Пара вместе уже два года, что для отчаянного бабника Рурка немало. Микки называет Анастасию «ангелом, спустившимся с небес» и признаётся, что рядом с ней ему хочется быть лучше. Несмотря на большую разницу в возрасте, они, похоже, счастливы вместе и совершенно не собираются расставаться. Более того, не так давно Микки купил дом в Германии, в Висбадене — там живут родители Анастасии. Так что для Насти  и ее близких он уже стал настоящим членом семьи.

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК

Микки РУРК



автор