Дмитрий Тарасов сообщил о разводе с Костенко: «У меня уже есть любимая, будет с ней свадьба ближе к декабрю»

Дмитрий Тарасов сообщил о разводе с Костенко: "У меня уже есть любимая, будет с ней свадьба ближе к декабрю»
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов прожил в браке с Анастасией Костенко 5 лет. Модель родила футболисту троих детей.

Новостью о разводе Тарасов ошарашил своего приятеля Дмитрия Баринова. Футболист позвонил другу и пожаловался, что никто его не поддержал в решении уйти из семьи.

«У меня в семье сложности, и я, скорее всего, развожусь. У меня уже есть потенциальная любимая, и у меня будет с ней свадьба скоро, где-то осенью, ближе к декабрю. Можешь быть на свадьбе у меня свидетелем? Меня никто не поддерживает из «Локо»», — заявил Тарасов.

Капитан «Локомотива» проникся ситуацией и согласился поддержать товарища. Вот только оказалось, что звонок был частью розыгрыша. Тарасов стал участником «Коммент.Шоу», по условия программы, футболист должен был подшутить над одним из своих коллег.

Напомним, что около 5 лет назад Тарасов пережил развод с ведущей и певицей Ольгой Бузовой. Их брак многим казался сказкой, но развод был настолько грязным, что Дмитрию до сих пор припоминают его.

Сейчас Тарасов счастлив со своей третьей женой Анастасией Костенко. В браке футболиста и модели царит идиллия. Ростовская красавица родила спортсмену двух дочек и сына. При этом слухи о расставании Тарасова и Костенко появляются с завидной регулярностью. Очень часто сами супруги подкидывают поводы для сплетен.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов