Преследования и вранье Бузовой, четвертый ребенок и развод: Костенко честно о браке с Тарасовым

Преследования и вранье Бузовой, четвертый ребенок и угроза развода: Анастасия Костенко честно о браке с Дмитрием Тарасовым
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов уже много лет остаются одной из самых обсуждаемых супружеских пар отечественного шоу-бизнеса. До сих пор модель обвиняют в том, что она увела мужа у Ольги Бузовой. Кроме того, в последние годы все чаще стали появляться слухи о неминуемом разводе Анастасии и Дмитрия, спортивная карьера которого из-за травмы пошла под откос. Костенко решила наконец-то прояснить ситуацию и ответить на самые популярные вопросы о своей семье.

В первую очередь модель посмеялась над непрекращающимися разговорами о скором расставании с Тарасовым. Несмотря на то, что в прошлом году она родила Дмитрию долгожданного сына, ставшего их третьим совместным ребенком, публика все равно не верит в любовь звездной четы. Анастасия призналась, что ей сейчас комфортно с мужем, у них налаженный быт и полная идиллия, хотя в прошлом они и обращались к психологу. К слову, тогда все могло закончиться фатально: специалист посоветовал Дмитрию изменять жене, так как та рожала только девочек.

«Ему как залили, так и вылилось», — до сих пор радуется Анастасия, которая была в шоке от подобных советов ее мужу.

Если с Тарасовым Костенко быстро нашла общий язык и построила быт, то решить проблему с его бывшей женой так и не удалось. Модель призналась, что чисто по-человечески понимает, почему Бузова никак не может перестать остро реагировать на их с Тарасовым личное счастье. Но как-либо еще комментировать поступки Ольги Анастасия отказалась. Разве что только намекнула, что далеко не все посты в социальных сетях звезды пишут сами. Так что, возможно, Бузова давно сумела отпустить ситуацию с якобы изменой Тарасова, а раскручивание любовного треугольника происходит только ради хайпа.

К слову, высказалась Анастасия и том, что ее до сих считают разлучницей. На деле же во время первой встречи модели с футболистом тот уже принял решение о разводе с Бузовой. И пока Дмитрий и Ольга официально не расторгли отношения, Анастасия поддерживала исключительно дружеское общение со спортсменом.

Сейчас, оглядываясь назад, она ни о чем не жалеет. Пара очень счастлива, более того, задумывается о четвертом ребенке. На этом больше настаивает Тарасов, который души не чает в детях, а вот Костенко пока не готова так скоро снова становиться мамой.



*Организация запрещена на территории РФ