«Никак не влияет»: Костенко прилюдно поставила на место мать Тарасова

«Никак не влияет»: Костенко прилюдно поставила на место мать Тарасова
Анастасия Костенко
Супруга футболиста отреагировала на критику свекрови. Анастасия Костенко не стала церемониться с матерью футболиста.

Модель ответила на слова Ольги о том, что она не подходит ее сыну. Женщина сделала такое жесткое заявление в шоу «Честное слово» на YouTube-канале Super — «Пупер». У третьей жены со спортсменом, по мнению пенсионерки, слишком разные взгляды на жизнь. При этом свекровь модели признала то, что супруги сумели притереться и умеют прислушиваться друг к другу.

Модель явно не ожидала такого от матери мужа. Ведь они с Тарасовым уже более пяти лет в браке и воспитывают троих детей – дочерей Милану и Еву, а также сына Алексея. Костенко ответила свекрови в личном микроблоге футболиста. На многомиллионную аудиторию она поставила на место пожилую женщину.

Анастасия заявила, что очень спокойно отнеслась к мнению о себе свекрови. «Я понимаю, что все мы люди разные, каждый человек имеет право на собственное мнение. Ну и самое важное, что этот вопрос никак не влияет на нашу жизнь с Димой», - высказалась шатенка. Красотка добавила, что они с мужем взрослые самостоятельные люди и имеют свои головы на плечах.

Ранее стало известно, что Анастасия Костенко увеличила грудь. Модель уже похвасталась поклонникам результатом операции и поведала о ее пугающих последствиях. К слову, интернет-пользователи считают, что на пластику груди 29-летняя модель решилась из-за супруга. Дело в том, что его прежняя жена Ольга Бузова не имела пышного бюста, чем спортсмен якобы был недоволен.