Стало известно об уходе звезды «Сватов» Федора Добронравова

Стало известно об уходе звезды «Сватов» Федора Добронравова
Федор Добронравов
Федор Добронравов влюбил в себя миллионы зрителей, сыграв главную роль в сериале «Сваты». Между тем всего в творческой биографии знаменитости 150 ролей.

В сентябре звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов отметит 62-летие. Артист продолжает активно сниматься, но его все чаще подводит здоровье. Так, несколько лет назад Федор Викторович пережил инсульт и чудом избежал инвалидности.

В свежем интервью Федор Добронравов пожаловался на чудовищную усталость. Актер физически измотан работой. График у Добронравова сумасшедший — двадцать спектаклей в месяц и постоянные съемки в сериалах и кино.

Знаменитость уже думает об уходе на пенсию. По словам артиста, отказаться от профессии ему будет сложно, ведь он испытывает «кайф» на сцене. Кроме того, супруга Федора Викторовича, Ирина, давно умоляет его сбавить обороты и заняться здоровьем.

«И жена просит. Уже надо бы побольше быть дома. Но страна большая, и людей, которые хотят увидеть спектакль, встретиться, — очень много. И это обратная сторона медали. Пытаюсь сократить, но пока не получается. А там дальше посмотрим», — отметил Федор Добронравов.

Отметим, ранее Федор Добронравов попал под шквал критики. Зрители устали от актера, который, как пишут в Сети, снимается в каждой второй картине и уже примелькался. Эксперты из интернета советовали Добронравову избирательнее относиться к выбору ролей.

Федор Викторович, в свою очередь, жизни не мыслит без любимого дела. «Чем меня на дольше хватит, тем я буду счастливее», — говорит артист.