Россияне гонят звезду «Сватов» Добронравова: вот что случилось

Россияне гонят звезду «Сватов» Добронравова: вот что случилось
Добронравова упрекнули в навязчивости
61-летний Федор Добронравов покорил народ благодаря образу в доску своего мужика. Однако теперь в адрес кумира миллионов летят многочисленные упреки. Увы, но отношение к артисту с недавних пор изменилось не в лучшую сторону.

Комедийный сериал «Сваты» — это проект, который жители России смотрели запоем целыми семьями. Уж больно добрыми, забавными и обаятельными выглядели полюбившиеся герои. Не будет преувеличением сказать, что именно Федор Добронравов стал центральным персонажем картины, съемки которой проходили аж семь сезонов. Понятное дело, что карьера уже зрелого артиста за эти годы пережила настоящий всплеск. Умение впечатлить публику позволило Федору Викторовичу сниматься буквально в режиме нон-стоп. Фильмы с его участием регулярно выходят в прокат, и это явление уже порядком поднадоело некоторым россиянам.

Вчерашние поклонники знаменитости недоумевают, почему артист так зачистил с появлениями на экране. Например, автор блога «Шурави Вояж 2» задался этим вопросом после просмотра сериала «Шаляпин», где также не обошлось без талантливой игры звезды «Сватов». Возмущенного представителя-интернет аудитории поддержали подписчики, которые устали от примелькавшегося лица Добронравова. Обсуждая «проблему», люди стали гнать артиста куда подальше, не постеснявшись заявить в комментариях, что добродушная знаменитость «уже всех достала».

«Какой фильм не снимут — обязательно Добронравов. Как говорится: От «Чебурашки» до «Шаляпина». Актер хороший, не спорю. Но даже скромный подсчет, который я сделал, дает мне цифру в 8(!) фильмов, в которых успел сняться Добронравов в 2022 году. А Вячеслав Тихонов, помнится, больше чем в одной картине в год не снимался», —рассуждает блогер.

Напомним, что несправедливое отношение к Федору Добронравову также продемонстрировала украинская актриса Анна Кошмал. В пятом сезоне «Сватов» неопытная пигалица сыграла Женечку и была практически неразлучна со своим экранным дедушкой. Для малоопытной барышни Федор Викторович стал верным другом и наставником, но все изменилось после начала спецоперации. Кошмал стала в открытую хамить коллегам по сериалу и даже не стеснялась злорадствовать россиянам после теракта на Крымском мосту.