«Мы жили великолепно»: Кравченко рассказала о связи с Добронравовым

"Мы жили великолепно": Кравченко рассказала о связи с Добронравовым
Татьяна Кравченко
Знаменитым «сватам» Добронравову и Кравченко не раз приписывали роман и в реальной жизни. Наконец Татьяна Эдуардовна призналась, что несколько лет назад они действительно были очень близки.

Став гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», Кравченко, конечно же, не смогла обойти стороной и тему «Сватов». Актриса заявила, что вспоминает то время с большим теплом. По словам звезды, ее и Добронравова, тогда еще не самых популярных актеров, сам того не ожидая, соединил режиссер.

Их пригласили на «Мосфильм» просто попробовать предполагаемые роли Ивана Степановича и Валентины Будько. Практически сразу сложился очень гармоничный дуэт.

«Он хотел просто соединить пары, попробовать, пара мы или не пара, а мы такой парой оказались! И до сих пор... И, конечно, мы жили великолепно. Семья, просто семья. Все любили друг друга... Кто бы мог подумать...», - поделилась Кравченко.

Тут знаменитость вспомнила о том, что недавно многих из них рассорила начавшаяся СВО на Украине. Особенно отличилась экранная «Женечка», украинская актриса Анна Кошмал. Она публично полила своих коллег грязью и отказалась хоть как-то впредь быть причастной к российскому кино.

Татьяна Эдуардовна же прекрасно помнит, что юную тогда еще Аню вся съемочная группа очень любила. Она была тихой, нетребовательной девушкой. Добронравов лично помогал ей не только с ролью, но и в бытовых моментах, переживал за нее как за самую настоящую, а не экранную внучку.

"Я в ужасе. Я не знаю, откуда у нее все это, кто ей там мозги промыл. Ничего не предвещало. <...> В каком месте ее души созрела такая ненависть, такая злость к нам?! Она теперь мой враг, получается. Личный", - недоумевает Кравченко.

Врагов у Кравченко в последнее время, к сожалению, все прибавляется. Теперь в этот список попал и ее бывший партнер по сцене Стас Садальский. Из-за недавнего скандала со срывом спектакля Татьяна Эдуардовна намерена подавать на коллегу в суд.



*Организация запрещена на территории РФ