«Мои дети воспитаны не мной»: Федор Добронравов сделал откровенное признание

«Мои дети воспитаны не мной»: Федор Добронравов сделал откровенное признание
Федор Добронравов
Федор Добронравов честно рассказал о личной жизни. Артист решил ничего не приукрашивать.

Федор Добронравов и его жена Ирина знакомы с самого детства – вместе посещали занятия во Дворце культуры в родном Таганроге. В 1982 году молодые люди сыграли свадьбу и уже через год взяли на руки своего первенца – сына Витю. Позже на свет появился второй ребенок пары – Иван.

Жилось Федору и Ирине непросто. Добронравов из кожи вон лез, делая карьеру, но фортуна долго ему не благоволила. Чтобы заработать на жизнь, артист играл в спектаклях ежедневно. Ирине между тем пришлось отказаться от мечты стать актрисой и посвятить себя мужу и детям. По словам Добронравова, без поддержки и терпения жены он бы не смог состояться в профессии. Супруга обеспечила артисту крепкий тыл, позволив не отвлекаться на бытовые вопросы.

«В моей семье мои дети воспитаны не мной. Они воспитаны женой в большей степени. Конечно, да, я мужчина, они берут с меня пример, я стараюсь быть примером для них. Как-то, наверное, я на них тоже повлиял. Но я подчеркиваю, что все тяготы легли на жену. Надо ей поклониться в пояс за то, что у нас такая крепкая хорошая семья. Это в большей степени ее заслуг, ее нежности», — поделился Добронравов в свежем интервью.

Добронравов добавил, что его сыновья, Виктор и Иван, не были лишены семейного тепла. Артист старался находить для детей время между репетициями и спектаклями. Федор Викторович общался с наследниками, пытался помочь им.

Федор Добронравов считает, что семейные ценности сегодня оказались под угрозой. Артиста пугают новости из-за рубежа. «Дошло же уже до понятий: родитель один, родитель два», — сокрушается артист. Добронравов считает, что в России семейные ценности должны культивироваться и приумножаться.