Сестра Фриске не смогла молчать: Платон Шепелев превзошел ее маленькую дочь

Сестра Фриске не смогла молчать: Платон Шепелев превзошел ее маленькую дочь
Жанна и Наталья Фриске
Семья Фриске не видела маленького Платона около пяти лет. Но родственники все еще не теряют надежду наладить отношения с наследником Жанны.

Даже став мамой Наталья Фриске все еще тоскует по племяннику. Говоря о своей наследнице, сестра исполнительницы хита «Малинки» невольно вспоминает о Платоне. Недавно Фриске-младшая вышла на связь после бессонной ночи. Она пожаловалась на малышку Луну, которая и сама не спала всю ночь, и маме не дала сомкнуть глаз.

Измученная Наталья пожаловалась подписчикам на своей странице в соцсети, что испытывает мучения, пытаясь уложить дочку спать. Кроха оказалась сущим дьяволенком. Годовалая девочка высосала из матери уже все соки.

Взять небольшой перерыв на сон, отдав Луну родителям, Фриске не может. Они уже в возрасте и не справятся с такой активной малышкой. С сожалением Наталья отметила, что Платон, которого Жанна родила от Дмитрия Шепелева, превзошел ее дочь. Ведь мальчика ее сестра могла спокойно отставить с дедушкой и бабушкой, они с удовольствием нянчили внука сутки напролет, так как он был спокойным крохой.

Кругом бугры: что скрывает Фриске после рождения дочери
Наталья Фриске с дочерью 

«С Платошей мама была вообще 24/7. Платоха, кажется, поспокойнее был, чем моя. Она вообще просто — оторви и брось. Она мне вчера такой скандал закатила, когда мы ездили в парк гулять. Хотела на ручки. Сейчас нацепила мою сумку и побежала в комнату», — посетовала Наталья.



*Организация запрещена на территории РФ