«С самого детства не любила»: Сенчукова побила пузатую Буланову прямо на вечеринке

«С самого детства не любила»: Сенчукова побила пузатую Буланову прямо на вечеринке
Наталья Сенчукова
Наталья Сенчукова и Татьяна Буланова встретились на празднике. Звезды не смогли пройти мимо друг друга.

Звезды посетили вечеринку Дорожного радио. На празднике отметились Николай Басков, Анита Цой, Татьяна Буланова, Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин и другие. Кадры с мероприятия уже активно распространяются в Сети.

В личном микроблоге исполнительница хита «Потанцуй со мной» Наталья Сенчукова опубликовала фото с вечеринки. Артистка проводила время в большой компании российских звезд. Поклонники восхитились свежестью, стройностью и красотой Сенчуковой, которая в борьбе за звание главной красотки праздника побила коллегу по цеху Татьяну Буланову.

По мнению публики, Сенчукова в отличие от Булановой, не злоупотребляет филлерами, поэтому ее очарование естественно. Кроме того, у Татьяны заметили небольшой животик. Артистка после свадьбы с молодым бизнесменом, судя по всему, немного прибавила в весе.

«Наташа, а правда, что вы с самого детства не любили репертуар Татьяны Булановой?» — спросил Сенчукову подписчик. «Вообще-то мы почти ровесницы», — удивилась вопросу Наталья. «Наташа, вы точно младше на девять лет» — парировал поклонник жены Виктора Рыбина.

«С самого детства не любила»: Сенчукова побила пузатую Буланову прямо на вечеринке
Соцсети Натальи Сенчуковой 

Напомним, недавно Татьяна Буланова заговорила о беременности. Ходили слухи, что певица собирается подарить дочку молодому мужу Валерию Рудневу. Дескать, от предыдущих браков у вокалистки двое сыновей, поэтому на этот раз она хочет девочку. Буланова сплетни об интересном положении опровергла. Домыслы поклонников о грядущем пополнении в семье Татьяну очень забавляют.



*Организация запрещена на территории РФ